18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 31 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Подари мне пламя. Белая ворона

Подари мне пламя. Белая ворона

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Белая ворона» – фантастический роман Даны Арнаутовой, вторая книга цикла «Подари мне пламя», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.Выполняя требования шантажистов, Маред Уинни соглашается стать временной любовницей лэрда Монтроза. Лэрд предлагает ей карьеру в любимом деле, его враги – свободу и месть за унижение. Скромная студентка превращается в уважаемого профессионала, робкая девушка – в желанную женщину. Однако на Монтроза идет охота: его фирму пытаются отнять, а таинственный убийца присылает ему свои страшные трофеи. Что выберет Маред – исполнение мечты или безопасность, предательство или любовь к человеку, видящему в ней всего лишь игрушку?Книга 1. Чернильная мышьКнига 2. Белая воронаКнига 3. Золотой фениксserpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / ClimbAlexander Nakarada / Melodic Interlude Two© Арнаутова Дана© ИДДК

Произведение понравилось, приобрела эту часть тк понравилась первая книга, жду продолжение. На мой взгляд слегка затянуто, но в принципе интересно. ГГ какая-то странная иногда раздражает своими взглядами и действиями, я понимаю "становление" характера , но "назвавшись груздем, полезай в кузовок". Актера-декламатора слушать приятно, не раздражает и это только плюсом.

Интересная серия.

И странные ощущения по её поводу. Как там было "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус". Вызывает яркие впечатления.

Чтица классная.

Дана, Спасибо Вам большое за замечательную дилогию в' Великолепном исполнении декламатора Ольги Диановой. Очень бы хотелось дождаться на ЛитРес третью заключительную книгу! Творческих успехов Вам здоровья и добра!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Белая ворона» – фантастический роман Даны Арнаутовой, вторая книга цикла «Подари мне пламя», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.

Выполняя требования шантажистов, Маред Уинни соглашается стать временной любовницей лэрда Монтроза. Лэрд предлагает ей карьеру в любимом деле, его враги – свободу и месть за унижение. Скромная студентка превращается в уважаемого профессионала, робкая девушка – в желанную женщину. Однако на Монтроза идет охота: его фирму пытаются отнять, а таинственный убийца присылает ему свои страшные трофеи. Что выберет Маред – исполнение мечты или безопасность, предательство или любовь к человеку, видящему в ней всего лишь игрушку?

Книга 1. Чернильная мышь

Книга 2. Белая ворона

Книга 3. Золотой феникс

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Climb

Alexander Nakarada / Melodic Interlude Two

© Арнаутова Дана

© ИДДК

Аудиокнига Даны Арнаутовой «Подари мне пламя. Белая ворона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2022
Длительность:
14 ч. 31 мин. 16 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip