16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 24 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Войти в элиту. Книга 1

Войти в элиту. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Войти в элиту» – роман, первая книга цикла «Второй шанс попаданки», жанр приключенческое фэнтези, боевое фэнтези, любовное фэнтези.У меня были грандиозные планы на жизнь, но я умудрилась умереть и попасть в другой мир. Мир, где по ночам можно встретить демонических тварей, а в леса и вовсе лучше не заходить, если ты простой человек – целее будешь.Вот только я оказалась не обычным человеком и выжила там, где не должна была.Я могла бы об этом забыть, но я выбрала другой путь и поступила в столичную Магическую Академию на самый сложный факультет. Что ж, план придется поменять, но цель у меня в жизни одна – войти в элиту!Книга 1. Войти в элитуКнига 2. Почти элитаКнига 3. Теперь элитаchosic.comAlexander Nakarada / Main Theme (Overture) | The Grand Score© Данберг Дана© ИДДК

Книга понравилась. Обязательно куплю продолжение. ГГ адекватна без соплей и розовых пони. Пытается встроется в новый мир. Интересная детективная история. И нет пренебрежения аристократов к простолюдинке как это бывает в академках. Все достаточно адекватны и без понтов.

Взял книгу по Абонементу и ни разу не пожалел. Прослушал на одном дыхании. Приятно послушать про адекватную ГГ, которая не наматывает сопли на кулак, а ставит себе цели и идёт к ним, хоть частично и плывёт по течению. Жаль, что продолжения пока нет, а то сразу бы купил.

Любопытная попаданка о перемещении девушки в чужое тело.

Нада старалась быть идеальной: получала отличные оценки, рвалась к знаниям больше, чем тусовкам и желала пойти по стопам отца — доучить на юридическом и нести людям пользу.

Но — вот беда — вместо того, чтобы развести старых приятелей и молодого человека по домам, она впадает в странный водоворот сознанием и, когда в очередной раз открывает глаза, оказывается не только не в своем теле, но и в другом мире. И, непросто где-нибудь, а в больнице.

Нада принимается с хода изучать вместе со слушателем мир, и быстро понимает, что беловолосые женщины в серых одеждах, как и она сама, далеко не вхожи даже в местную элиту. Гуляя по городу она подмечает не только разницу в кварталах, но и находит нечто общее среди групп жителей. Её мучает вопрос, кто же раньше был обладателем тела, а, главное — почему кто-то ведёт за девушкой слежку?..

Слушателю предстоит вместе с Надой разобраться в порядке нового мира и добиваться «места под солнцем», стучась в закрытые двери. Образование юриста заставляет Наду быть бдительной и не упускать написанное мелким шрифтом. Даже несмотря на это, её ждут, как взлеты, так и падения. Зачисление в магическую академию даёт надежду на лучшее, вот только опасные приключения поджидают, на деле, за каждым углом.

Будничная жвачка о студенческой жизни может классно отозваться как у тех, кто проживает похожее в моменте, так и у слушателей аудиокниги, что хотят окунуться в личные воспоминания: жизнь в общежитие и сопутствующие сложности, студенческие разборки, лекции и прочее, прочее.

Немного смутило то, что Нада почти не думает о мире, который оставила: спустя несколько месяцев после перемещения она не вспоминает ни об отце, ни о своём парне.

Сможет ли Нада адаптироваться к жизни в новом мире и научиться волшебству, а главное — сможет ли стать частью элиты?

В дополнение скажу, что Анна Басс — классная чтица, которая хорошо передавала настроения главной героини и расставляла акценты там, где это было важно. Очень рекомендую!

Эта книга досталась мне бесплатно, по абонементу и многого я от неё не ждала, но совершенно напрасно. Хорошая книга, интересная, логичная. Главная героиня адекватная. Если бы было продолжение, я бы купила.

Очень интересно)) жаль, что пока нет продолжения

Буду ждать )

Не смотрите на обложку, книжка правда очень интересная. И чтец хорошая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Войти в элиту» – роман, первая книга цикла «Второй шанс попаданки», жанр приключенческое фэнтези, боевое фэнтези, любовное фэнтези.

У меня были грандиозные планы на жизнь, но я умудрилась умереть и попасть в другой мир. Мир, где по ночам можно встретить демонических тварей, а в леса и вовсе лучше не заходить, если ты простой человек – целее будешь.

Вот только я оказалась не обычным человеком и выжила там, где не должна была.

Я могла бы об этом забыть, но я выбрала другой путь и поступила в столичную Магическую Академию на самый сложный факультет. Что ж, план придется поменять, но цель у меня в жизни одна – войти в элиту!

Книга 1. Войти в элиту

Книга 2. Почти элита

Книга 3. Теперь элита

chosic.com

Alexander Nakarada / Main Theme (Overture) | The Grand Score

© Данберг Дана

© ИДДК

Аудиокнига Даны Данберг «Войти в элиту. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 24 мин. 12 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip