18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 23 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Сын для миллиардера

Сын для миллиардера

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Сын для миллиардера», вторую в серии «Горячие миллиардеры».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.– Куда бежишь, крошка? На аборт?!Передо мной вырастает высокий мужчина в дорогом костюме, резко хватает за руку. Очень красивый, породистый, опасный. Позади еще какие-то люди в темных костюмах, будто охранники президента.– Вам какое дело? Уйдите с дороги! Я вас не знаю!Мои глаза наполняются слезами.Я не хочу это делать! Но не могу по-другому.Знакомые меня засмеют. Я забеременела и не знаю даже от кого!– То есть ты ничего не помнишь?Он прав! Я не помню ту ночь. Вообще.В глазах незнакомца что-то меняется, когда он видит мои слёзы.– Операции не будет!– Что?!– Забираем её! – властно командует он, поднимая меня на руки, и несет к дорогой, роскошной иномарке.– Кто вы? Пустите!– Я – отец твоего ребенка. Теперь ты принадлежишь мне. И ты родишь мне сына!***Я – простая девушка из бедной семьи. Он – властный и богатый миллиардер. Та ночь была ошибкой… Спустя месяц тест на беременность показал две полоски. Я случайно забеременела от миллиардера… От горячего, сексуального дьявола! Он узнал мой тайный секрет и пришел за мной, чтобы забрать свое. Потребовал, чтобы я родила ему сына и заключила с ним контракт..***Мой босс, ловелас и сердцеед, чудовище в шикарном костюме! Предложил мне стать его фиктивной невестой, чтобы получить наследство родственника. Я согласилась, потому что мне очень нужны были деньги, вот только я не ожидала как далеко могут зайти наши игры в будущих молодоженов……На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022.

забавное произведение, ждать от него чего-то сверх меры не стоит, просто прослушать, ради отвлечения от мирской суеты, не более того. Такие книги тоже нужны.

Я много слушала Дану Стар, в том числе книги о тайных наследниках богатых людей. И нравится мне не столько внешняя сюжетная линия (хотя выписана она занимательно), сколько психологическая сторона истории: прорастание души из социальной/статусной "скорлупы" героя. И ненавязчивая доброта в повествовании автора очень подкупает. Буду продолжать Вас, Дана, слушать и верить в Ваш дальнейший творческий рост. Удачи Вам в сочинительстве!

Неправдоподобная, приторно слащавая история. Гл.героиня типичная мелрдрамная «бедная овечка», гл.герой выбивается из стереотипа жёсткого мужика, хозяина жизни. Его все шутя обижают и обманывают, он врагов наказывает отправляя ухаживать за свиньями и бомжами. Автор далёк от той жизни, которую пытается описать. Наивно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Сын для миллиардера», вторую в серии «Горячие миллиардеры».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

– Куда бежишь, крошка? На аборт?!

Передо мной вырастает высокий мужчина в дорогом костюме, резко хватает за руку. Очень красивый, породистый, опасный. Позади еще какие-то люди в темных костюмах, будто охранники президента.

– Вам какое дело? Уйдите с дороги! Я вас не знаю!

Мои глаза наполняются слезами.

Я не хочу это делать! Но не могу по-другому.

Знакомые меня засмеют. Я забеременела и не знаю даже от кого!

– То есть ты ничего не помнишь?

Он прав! Я не помню ту ночь. Вообще.

В глазах незнакомца что-то меняется, когда он видит мои слёзы.

– Операции не будет!

– Что?!

– Забираем её! – властно командует он, поднимая меня на руки, и несет к дорогой, роскошной иномарке.

– Кто вы? Пустите!

– Я – отец твоего ребенка. Теперь ты принадлежишь мне. И ты родишь мне сына!

***

Я – простая девушка из бедной семьи. Он – властный и богатый миллиардер. Та ночь была ошибкой… Спустя месяц тест на беременность показал две полоски. Я случайно забеременела от миллиардера… От горячего, сексуального дьявола! Он узнал мой тайный секрет и пришел за мной, чтобы забрать свое. Потребовал, чтобы я родила ему сына и заключила с ним контракт..

***

Мой босс, ловелас и сердцеед, чудовище в шикарном костюме! Предложил мне стать его фиктивной невестой, чтобы получить наследство родственника. Я согласилась, потому что мне очень нужны были деньги, вот только я не ожидала как далеко могут зайти наши игры в будущих молодоженов……

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022.

Аудиокнига Даны Стар «Сын для миллиардера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 23 мин. 12 сек.
ISBN:
4640174172262
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip