16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 46 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Level Up. Хаген. Нокаут 2

Level Up. Хаген. Нокаут 2

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Потерпев поражение в Испытании, Хаген теряет не только интерфейс и всю память о нем, но и все, чего добился. Карьера в UFC рушится, не успев начаться, ведь Майк снова стал слабаком. Последней каплей становится проигрыш всех денег, которые он поставил на свою победу.Но вы же помните, что Фил Панфилов не забыл о соратнике по Пибеллау?Чего сможет добиться Майк с небоевой версией интерфейса дополненной реальности из будущего? Можно, конечно, заняться бизнесом и основать стартап, но где взять деньги и инвесторов?Кажется, опять придется драться. Вот только в тюрьме были надзиратели, следившие за порядком. На свободе же никто не остановит тех, кто захочет убить Хагена. Ему снова приходится рассчитывать только на себя.

С огромным удовольствием прослушал книгу! Данияр и Максим, работая над серией Level Up, пишут исключительно грамотные и добротные книги, заставляющие иногда переосмысливать свой взгляд на мир и окружающих людей. После прочтения (прослушивания) самому хочется стать лучше! Спасибо!

Слушал на одном дыхании. Хорошо проработан интерфейс и игровая механика. Теперь ждём отдельной сюжетной линии про остальных друзей Фила, участвующих с ним в соревновании в будущем.

да,однозначно буду ждать продолжения .

думал не о чем будет писать, но удивили. автор молодец. также дисгардиум продолжения.

Отлично! Сюжет, герои, атмосфера – все на высоте! Да ещё так вкусно написано, что залип и прослушал книгу практически нонстоп. Обычно раздражает, когда автор норовит растянуть одну-две книги на серию, из-за чего остаются подвисшие вопросы в сюжете. А тут жалко было, что все закончилось.

восторг! Я уже почти все книги автора послушал. на мой взгляд самый лучший автор литрпг. По подписке книги все бесплатные, но платил за книги, которые сильно уступают этой. пушка- бомба)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Потерпев поражение в Испытании, Хаген теряет не только интерфейс и всю память о нем, но и все, чего добился. Карьера в UFC рушится, не успев начаться, ведь Майк снова стал слабаком. Последней каплей становится проигрыш всех денег, которые он поставил на свою победу.

Но вы же помните, что Фил Панфилов не забыл о соратнике по Пибеллау?

Чего сможет добиться Майк с небоевой версией интерфейса дополненной реальности из будущего? Можно, конечно, заняться бизнесом и основать стартап, но где взять деньги и инвесторов?

Кажется, опять придется драться. Вот только в тюрьме были надзиратели, следившие за порядком. На свободе же никто не остановит тех, кто захочет убить Хагена. Ему снова приходится рассчитывать только на себя.

Аудиокнига Данияра Сугралинова, Максима Лагно «Level Up. Хаген. Нокаут 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 46 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-535-10760-8
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip