16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 00 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Ностальгия по крови

Ностальгия по крови

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ЛЕДЕНЯЩИЙ ДУШУ ТРИЛЛЕР, СТАВШИЙ МИРОВОЙ СЕНСАЦИЕЙ И БЕСТСЕЛЛЕРОМ В 15 СТРАНАХ. ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ ПЕРВОГО СЕРИЙНОГО УБИЙЦЫ ИТАЛИИ ВИНЧЕНЦО ВЕРЦЕНИ И ЕГО АНАЛИЗЕ ПСИХИАТРОМ ЧЕЗАРЕ ЛОМБРОЗО.ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ ДОНАТО КАРРИЗИ.Ломбардия, наши дни. В окрестностях Бергамо обнаружен изуродованный труп молодой девушки. Жуткие раны, укусы и следы разных ДНК наводят следствие на мысль, что это дело рук секты. Но опытный криминальный журналист Марко Безана вместе со стажеркой Иларией Пьятти предлагают свою, более пугающую версию произошедшего. Их подозрения подтверждаются, когда находят следующую жертву…В XIX веке точно такое же расследование вел журналист Джакомо Качча. Общество потрясло растерзанное тело юной Джованны. Сначала все решили, что девушку задрал волк. Но дикие звери не оставляют таких страшных ран, как этот монстр… Да и странный геометрический узор из булавок рядом с несчастной говорит, что это дело рук человека. Неужели история повторяется спустя полтора столетия?_________________________________________________________«Захватывающий, исторический и актуальный детективный сюжет, наполненный не только напряжением, но и иронией». – Антонио Д’Оррико, итальянский журналист и литературный критик«Увлекательный и оригинальный, динамичный и атмосферный, с двумя незабываемыми персонажами, детектив, от которого невозможно оторваться». – Эва Шуберт, издательство «Penguin»

Даже не верится, что книга основана на реальных событиях. Роман идеально подойдет тем, кто жаждет остросюжетной истории с леденящими душу подробностями и реалистичными психологическими портретами. Рекомендую, о знакомстве с этой книгой ничуть не пожалел!

Один из лучших триллеров, что я читал в последнее время. Сюжет не дает оторваться от книги, запутывая читателя все сильнее. Чтец также отлично справилась со своей задачей, придав книге особого шарма. Советую начать слушать аудиокнигу и готовиться не спать всю ночь!

Благодарю авторов) не останавливайтесь!И откройтесь) Книга удалась! Загадка не только в книге, но и в авторах) Сочетание на грани!Теперь о книге. Ох, уж, эти аперитивы – не спиться бы Безане. Кухня великолепная. Каждый прием пищи – отдельная книга рецептов. Тандем у авторов удался, Копочка и Безана, ну отлично сочитаются! Разные, до невозможности, но так отлично сработались. Завязка по мне отличная, что-то из области «сидела девушка, скучала». А потом Кнопочка затянула в свой квест прожженого журналиста Безана. И понеслось. Маньяка не нашла, пока автор не ткнул пальцем. И концовка какая-то очень скомконная и быстрая получилась. Но, в целом очень интересно. Ждём продолжения! Елене большое спасибо за озвучку.

Волнующий детектив, который заставляет сердце биться быстрее от напряжения и ожидания очередного сюжетного поворота. Погружаясь в мистическую Ломбардию, я стал свидетелем необычного переплетения прошлого и настоящего в расследовании убийств, переворачивающих сознание читателя вверх дном!

Потрясающий детектив, который знакомит читателя с темной стороной Ломбардии. Сложные переплетения событий и глубокая проработка персонажей делают эту книгу незабываемой! История о мистике, преступлениях и смертоносных секретах, которые скрывает каждый уголок сюжета!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ЛЕДЕНЯЩИЙ ДУШУ ТРИЛЛЕР, СТАВШИЙ МИРОВОЙ СЕНСАЦИЕЙ И БЕСТСЕЛЛЕРОМ В 15 СТРАНАХ.

ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ ПЕРВОГО СЕРИЙНОГО УБИЙЦЫ ИТАЛИИ ВИНЧЕНЦО ВЕРЦЕНИ И ЕГО АНАЛИЗЕ ПСИХИАТРОМ ЧЕЗАРЕ ЛОМБРОЗО.

ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ ДОНАТО КАРРИЗИ.

Ломбардия, наши дни. В окрестностях Бергамо обнаружен изуродованный труп молодой девушки. Жуткие раны, укусы и следы разных ДНК наводят следствие на мысль, что это дело рук секты. Но опытный криминальный журналист Марко Безана вместе со стажеркой Иларией Пьятти предлагают свою, более пугающую версию произошедшего. Их подозрения подтверждаются, когда находят следующую жертву…

В XIX веке точно такое же расследование вел журналист Джакомо Качча. Общество потрясло растерзанное тело юной Джованны. Сначала все решили, что девушку задрал волк. Но дикие звери не оставляют таких страшных ран, как этот монстр… Да и странный геометрический узор из булавок рядом с несчастной говорит, что это дело рук человека. Неужели история повторяется спустя полтора столетия?

_________________________________________________________

«Захватывающий, исторический и актуальный детективный сюжет, наполненный не только напряжением, но и иронией». – Антонио Д’Оррико, итальянский журналист и литературный критик

«Увлекательный и оригинальный, динамичный и атмосферный, с двумя незабываемыми персонажами, детектив, от которого невозможно оторваться». – Эва Шуберт, издательство «Penguin»

Аудиокнига «Ностальгия по крови» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 00 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-04-202899-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip