6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 31 мин.

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
Игольное ушко

Игольное ушко

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самая маленькая мопсиха Жози познакомилась с новой одноклассницей лабрадорихой Нинон и очень захотела стать своей в ее компании. Для осуществления желания Жози отчаянно наврала Нинон о богатстве обитателей Мопсхауса и о том, что ее одежда изготовлена самыми лучшими модельерами. И вроде все шло хорошо, Нинон поверила мопсишке. Но вдруг не пойми откуда появились странные мухи и забросили Жози вместе с ее сестрами, Нинон и кошечкой Соней в страну завижадов. Кто они такие? Как выбраться из плена? Смогут ли Жози и все остальные вернуться домой? Что такое «игольное ушко»? Как пролезть сквозь него? Жози придется найти ответы на все вопросы и понять – одно крохотное доброе дело дороже миллиона золотых монеток.Серия сказочных повестей от известной писательницы Дарьи Донцовой!«Сказки Прекрасной Долины» – это книги для чтения всей семьей и в то же время – повод для важного разговора с детьми, а великолепные красочные иллюстрации делают их идеальным подарком. Каждая книга, помимо приключенческого сказочного сюжета, содержит поучительные мотивы, вплетенные в повествование без малейшей назидательности.

Приключения милейших мопсиков продолжаются! Слушала эту книгу со своей племяшкой и она как и я, осталась в восторге от исполнения Бабуриной и сюжетных поворотов. Донцова настоящий генератор идей, которые она умеет донести до самых маленьких читателей!

Очень хорошая сказка и приятный голос чтицы! Я сам маленький ребёнок в душе, вот и люблю сказки любимого автора. В этой книге поднимается серьёзная тема о жадности, гордыни, и сразу вспоминается фраза из Евангелия. Замечательная история

Нам понравились все книги о Прекрасной Долине и очень полюбились все ее главные герои. Отличная озвучка, супер! Всем очень рекомендуем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самая маленькая мопсиха Жози познакомилась с новой одноклассницей лабрадорихой Нинон и очень захотела стать своей в ее компании. Для осуществления желания Жози отчаянно наврала Нинон о богатстве обитателей Мопсхауса и о том, что ее одежда изготовлена самыми лучшими модельерами. И вроде все шло хорошо, Нинон поверила мопсишке. Но вдруг не пойми откуда появились странные мухи и забросили Жози вместе с ее сестрами, Нинон и кошечкой Соней в страну завижадов. Кто они такие? Как выбраться из плена? Смогут ли Жози и все остальные вернуться домой? Что такое «игольное ушко»? Как пролезть сквозь него? Жози придется найти ответы на все вопросы и понять – одно крохотное доброе дело дороже миллиона золотых монеток.

Серия сказочных повестей от известной писательницы Дарьи Донцовой!

«Сказки Прекрасной Долины» – это книги для чтения всей семьей и в то же время – повод для важного разговора с детьми, а великолепные красочные иллюстрации делают их идеальным подарком. Каждая книга, помимо приключенческого сказочного сюжета, содержит поучительные мотивы, вплетенные в повествование без малейшей назидательности.

Аудиокнига Дарьи Донцовой «Игольное ушко» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
2 ч. 31 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-04-182496-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip