16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 43 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Пирог от сапожника

Пирог от сапожника

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Татьяны Сергеевой проблема – ее коту срочно требуется психотерапевт. Но вместо несчастного котейки начальнице специальной бригады приходится заниматься делом супругов Игиных.Герман и Варвара – актеры, и на заре своей карьеры им было не до детей. А когда пара встала на ноги и захотела ребенка, то выяснилось, что зачатие невозможно по медицинским показаниям. Супруги было уж совсем отчаялись, но однажды по дороге на съемки заметили разбитую машину в кювете проселочной дороги. Герман бросился проверять, нужна ли помощь пострадавшим, и обнаружил за рулем мертвую женщину. А сзади на полу коробку с… живым младенцем! Герман с Варварой забрали ребенка и уехали с места происшествия. Они оформили мальчика на себя, воспитывали его и были счастливы. Но недавно Игины получили анонимное письмо. Шантажист знает правду, обвиняет супругов в киднепинге и требует денег за сохранение тайны. Именно с этим они и пришли к Сергеевой. И Татьяна в конце концов узнает имя того, кто вымогал огромную сумму. Ура, все хорошо!Но нет, неожиданно выясняется – она ошиблась. И эта ошибка обходится всем слишком дорого….Дарья Донцова – самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!«Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15–20 минут между отвести-забрать детей». – Галина Юзефович, литературный критик.

Незаметно пролетели для меня эти несколько часов. Наблюдая за знаменитой семейной парой, открыла для себя много жизненных вопросов, над которыми раньше не задумывалась. Донцова подарила не только забавные приключения, но и жизнеутверждающую историю о том, что все возможно, если сильно захотеть!

Здравствуйте, осилил 11глав, очень нудное повествование, куда Делась та Самая Дарья Донцова? Сильно разочарован, где детектив? Разговоры, разговоры, разговоры, помню времена когда было интересно читать.

Спасибо автору и исполнительнице)

С удовольствием слежу за историей Татьяны уже какую роль счету книгу. Эта не оказалась исключением.

Мило, уютно, искрометно!

Из минусов… да, развязка опять благодаря подслушанному разговору уже после развязки Х) Но Татьяна этим меньше грешит, чем тот же Подушкин из другой серии.

И кажется, мне нужно снова пролистать аудио первой книги, потому что я НЕ ПОМНЮ там Марго!

Это была… эмм… девушка, которая тогда клеилась к Гри? Просто там было довольно мало девушек.

И история поступления на службу: здесь Таня говорит, что машина сбила дедулю и это был Димон… но в первой книге это был Гри в гриме. Хмм… надо обновить в памяти.

Давно не попадалось настолько занудное произведение..... Сожалею о потраченном времени. Хотя начало было неплохим, но со второй главы будто книгу подменили.

Блестящая новинка! Сергеева продолжает приятно удивлять своей находчивостью и сопереживанием. Аудиокнига прямо услада для ушей, нужная интонация и грамотно расставленные смысловые акценты, мне даже придраться не к чему. Могу с уверенностью советовать всем поклонникам иронических детективов, эта книга - отличный представитель жанра!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Татьяны Сергеевой проблема – ее коту срочно требуется психотерапевт. Но вместо несчастного котейки начальнице специальной бригады приходится заниматься делом супругов Игиных.

Герман и Варвара – актеры, и на заре своей карьеры им было не до детей. А когда пара встала на ноги и захотела ребенка, то выяснилось, что зачатие невозможно по медицинским показаниям. Супруги было уж совсем отчаялись, но однажды по дороге на съемки заметили разбитую машину в кювете проселочной дороги. Герман бросился проверять, нужна ли помощь пострадавшим, и обнаружил за рулем мертвую женщину. А сзади на полу коробку с… живым младенцем! Герман с Варварой забрали ребенка и уехали с места происшествия. Они оформили мальчика на себя, воспитывали его и были счастливы. Но недавно Игины получили анонимное письмо. Шантажист знает правду, обвиняет супругов в киднепинге и требует денег за сохранение тайны. Именно с этим они и пришли к Сергеевой. И Татьяна в конце концов узнает имя того, кто вымогал огромную сумму. Ура, все хорошо!

Но нет, неожиданно выясняется – она ошиблась. И эта ошибка обходится всем слишком дорого….

Дарья Донцова – самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.

Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!

«Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15–20 минут между отвести-забрать детей». – Галина Юзефович, литературный критик.

Аудиокнига Дарьи Донцовой «Пирог от сапожника» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 43 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-04-195470-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip