16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 09 мин.

2000 год

16+

Другие версии

1 книга
Жена моего мужа

Жена моего мужа

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как доказать невиновность человека, если все улики против него? По обвинению в убийстве своей седьмой жены арестован Максим Полянский. Но детектив-любитель Даша Васильева уверена, что ее бывший муж не мог выстрелить в лицо спящей женщине. Она решает найти настоящего преступника. Но силы явно неравны. Таинственный убийца все время опережает ее, оставляя на своем пути новые трупы. В пылу погони Даша забывает о бдительности и за эту ошибку может заплатить своей жизнью. Но убийца не знает, с кем связался. От Даши еще не уходил ни один преступник.

Книги о Даше Васильевой, конечно, не шедевры. Это ложечка малинового варенья. Без которой моя сибирская осень-зима просто невозможны. Поэтому - уа! и Спасибо!

Ироничный не навязчивым детектив слушается легко на одном дыхании, герои интересно прописаны . К

чтению и прослушивания советую не пожалеете. Голос чтеца приятный с

хорошим произношением

честно говоря, не особо впечатлила книга, скучный сюжет по сравнению с остальными, да и фильм не особо впечатлил. в качестве фона пойдет

Книга хорошая, но стоит понимать, что это не новинка. Собственно, оно и видно из графы с годом выпуска. Читала эту книгу давно, лет 15 назад. Остались хорошие впечатления. Классическая Донцова: интересный сюжет, юмор и незамысловатая, но открытая героиня

Безумно рада выходу этой книги, давненько в этой серии не было новинок!!! Дашу Васильеву не переиграть и истинные поклонники Донцовой это знают. В отличие от главного антагониста этой книги. Как всегда море приключений и заряд оптимизма, ведь положительный настрой сразит наповал даже самых опасных врагов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как доказать невиновность человека, если все улики против него? По обвинению в убийстве своей седьмой жены арестован Максим Полянский. Но детектив-любитель Даша Васильева уверена, что ее бывший муж не мог выстрелить в лицо спящей женщине. Она решает найти настоящего преступника. Но силы явно неравны.

Таинственный убийца все время опережает ее, оставляя на своем пути новые трупы. В пылу погони Даша забывает о бдительности и за эту ошибку может заплатить своей жизнью. Но убийца не знает, с кем связался. От Даши еще не уходил ни один преступник.

Аудиокнига Дарьи Донцовой «Жена моего мужа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2022
Последнее обновление:
2000
Длительность:
11 ч. 09 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-173630-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip