Саммари книги «Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу»

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Бессменный хит «Иди туда, где страшно» в аудиоформате CrossReads!В страхе – источник силы, уверен популярный мотивационной спикер и бизнес-тренер Джим Лоулесс. Страшно начинать новое дело, менять профессию, знакомиться с людьми или публично выступать? Благодаря 10 правилам вы избавитесь от оков тревоги и сможете взять свою жизнь под контроль. Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Страх может быть не только камнем, затягивающий на дно, но и движущей силой, если повернуть ситуацию в нужное русло, перебороть свои страхи и перешагнуть барьер, казавшийся непреодолимым. Психология в быту , подразумевающая саморазвитие, воспитание чувства уверенности, навыки коммуникации (в том числе публично) важна и востребована ! Людям, которые высвечивают подобную тематику - всегда высокая оценка!

elenaemelyanova, страх может хорошо помочь достичь некого критерия соответствия. Но он никогда не будет основой для инициативы. Страх убивает инициативу.

Кажется, хорошая книга. Почитать надо полную версию.

Я так поняла, что надо не убегать от страха, но бежать на встречу хорошему и полезному.

Слишком много общих фраз. Нет примеров что конкретно надо делать, чтобы измениться. Очень много книг более полезных и интересных.

коротко и ясно. можно слушать несколько раз. полную версию брать не вижу смысла, эта удобнее, тем более, есть то, что уже говорилось в других подобных книгах. скоро уже эта вся мотивирующая история превратится в такие «коротыши».

Набор шагов и правил мне показалось что информация суховата . Не оставила ничего для рефлексии. возможно нужно её читать а не слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бессменный хит «Иди туда, где страшно» в аудиоформате CrossReads!

В страхе – источник силы, уверен популярный мотивационной спикер и бизнес-тренер Джим Лоулесс. Страшно начинать новое дело, менять профессию, знакомиться с людьми или публично выступать? Благодаря 10 правилам вы избавитесь от оков тревоги и сможете взять свою жизнь под контроль.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
25 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-04-162251-0
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3