18+
аудиокнига

Длительность книги 25 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Саммари книги «Психокибернетика. Как запрограммировать себя на подлинное счастье»

Саммари книги «Психокибернетика. Как запрограммировать себя на подлинное счастье»

аудиокнига
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Легендарный пластический хирург и ученый Максуэлл Мольц рассказывает о трансформации жизни с помощью работы над образом Я. Оказывается, «эмоциональное лицо» нуждается в подтяжке больше, чем настоящее, неудачи могут работать на вас, а за успешной личностью стоит конкретный рецепт. Послушайте краткую версию руководства по коррекции самооценки и придумайте себе счастливый образ, который станет реальностью.Саммари книги «Психокибернетика» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Выжимка интересная, но я не посмотрела, что это выдержки, а не вся книга. Поэтому даже не поняла, почему так недорого. Но в целом важное отмечено. Спасибо

Автор большой молодец раз понял что-то из жизни,а жизнь сложная штука… не сразу разберёшься где что находится. А он очень умный человек,это сразу понятно. Следует напомнить что все книги по саморазвитию современных авторов,основаны на концепции этого автора… Значит он придумал что-то уникальное,чего у остальных нет. Остальные только дополняют что-то из своего мешка знаний. Повторяю что автор только предложил оригинальную концепцию идеи о мире,на самом деле может быть всё по другому.

Короткое описание что такое психокибернетика. Её методы известны широко практикуются, но мало кто знает, что эти методы так называются. В общем – сюрприз.

Отличная книга для поднятия самооценки и развития своего интеллекта, а также веры в себя. Буду рекомендовать эту книгу своим знакомым.

буду читать полную версию. необходимо применять, думать, считаю это реальная самопомощь.ведь жизнь одна, зачем ее тратить на негатив

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легендарный пластический хирург и ученый Максуэлл Мольц рассказывает о трансформации жизни с помощью работы над образом Я. Оказывается, «эмоциональное лицо» нуждается в подтяжке больше, чем настоящее, неудачи могут работать на вас, а за успешной личностью стоит конкретный рецепт. Послушайте краткую версию руководства по коррекции самооценки и придумайте себе счастливый образ, который станет реальностью.

Саммари книги «Психокибернетика» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Психокибернетика. Как запрограммировать себя на подлинное счастье»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
25 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-04-185270-2
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3