18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 33 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Сердце из стекла. Откровения солистки Blondie

Сердце из стекла. Откровения солистки Blondie

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Откровенная автобиография культовой солистки группы Blondie Дебби Харри. Стильное издание с эксклюзивными фотографиями, рисунками и фан-артом. Настоящий подарок для поклонников Дебби и группы Blondie.Музыкант, актриса, активистка и культовое лицо нью-йоркского андеграунда, Дебби Харри ― солистка группы Blondie, создавшей новое звучание, в котором слились рок, панк, диско, регги и хип-хоп, и выпустившей некоторые из самых обожаемых поп-песен всех времен. В качестве музы она сотрудничала с самыми дерзкими деятелями искусства прошлых четырех десятилетий. Влияние Дебби Харри на нашу культуру сопоставимо только с ее нежеланием открыть свой внутренний мир ― до сегодняшнего момента.Дебби и Blondie продали миллионы альбомов по всему миру и в 2006 году были включены в Зал славы рок-н-ролла. Харри посчастливилось играть в нескольких наиболее любопытных независимых фильмах последних двадцати лет. Прошедшая путь от дерзкой панк-богини Нижнего Ист-Сайда до активистки, принимающей участие в экологических проектах и защите прав ЛГБТ-сообщества, Дебби Харри всегда будет ассоциироваться с духом панка, который так или иначе живет в каждом из нас.

Отличная книга, интересные события, теперь есть стойкое желание ближе познакомиться с творчеством Дебби Харри. Плюс это была моя первая аудиокнига и я не разочарован в таком формате, благодаря приятному голосу и переданной интонации.

Не "зацепила". На мой взгляд, скучно, сразу после прослушивания пробного фрагмента не смогла бы ответить на вопрос - о чем книга и что я слушала. Не стала покупать. Возможно, дело в том, что я даже не знаю кто это. И фанатам будет интересно:)

Не фанат. В период популярности Блонди видела несколько клипов на МTV, впечатлена была песней "Мария", вернее тем, как солистка её исполняла. Собственно из-за манеры исполнения и запомнила, выделила эту группу среди множества "клонов" тогдашних хитов.


Книга написана просто, слог без всяких изысков. И читается/слушается легко. Наверное, тут так же стоит отдать должное переводчику. Когда брала её, и не ожидала чего-то особого, всего лишь рассказ исполнителя популярных песен о своей жизни. А читать/слушать книги настоящих людей ведь интересней, чем фантазии о вымышленных персонажах и не бывших в реальности ситуациях.


Очень приятный, подходящий голос у чтеца. Вполне хорошая начитка (местами отрывистая, но это мне лично не мешало).

неплохая книга. еще слушаю.

правда,непонятно почему она села писать книгу, если у нее все так хорошо?

чушь одним словом!

Татьяна Александрова, а похвастать?)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Откровенная автобиография культовой солистки группы Blondie Дебби Харри. Стильное издание с эксклюзивными фотографиями, рисунками и фан-артом. Настоящий подарок для поклонников Дебби и группы Blondie.

Музыкант, актриса, активистка и культовое лицо нью-йоркского андеграунда, Дебби Харри ― солистка группы Blondie, создавшей новое звучание, в котором слились рок, панк, диско, регги и хип-хоп, и выпустившей некоторые из самых обожаемых поп-песен всех времен. В качестве музы она сотрудничала с самыми дерзкими деятелями искусства прошлых четырех десятилетий. Влияние Дебби Харри на нашу культуру сопоставимо только с ее нежеланием открыть свой внутренний мир ― до сегодняшнего момента.

Дебби и Blondie продали миллионы альбомов по всему миру и в 2006 году были включены в Зал славы рок-н-ролла. Харри посчастливилось играть в нескольких наиболее любопытных независимых фильмах последних двадцати лет. Прошедшая путь от дерзкой панк-богини Нижнего Ист-Сайда до активистки, принимающей участие в экологических проектах и защите прав ЛГБТ-сообщества, Дебби Харри всегда будет ассоциироваться с духом панка, который так или иначе живет в каждом из нас.

Аудиокнига Дебби Харри «Сердце из стекла. Откровения солистки Blondie» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 33 мин. 13 сек.
ISBN:
9785001690979
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip