16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 03 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Съест ли меня моя кошка? И другие животрепещущие вопросы о смерти

Съест ли меня моя кошка? И другие животрепещущие вопросы о смерти

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой ироничной и откровенной книге эксперт в вопросах смерти Кейтлин Даути отвечает на самые интригующие вопросы об умирании и мертвых телах.Кейтлин Даути – владелица похоронного бюро в Лос-Анджелесе и просветитель, выступающая за осознанное отношение к теме смерти. Она является автором популярного YouTube-канала Ask a Mortician («Спроси похоронщика») и таких бестселлеров, как «Уйти красиво» и «Когда дым застилает глаза».

Мне понравилось. Живо и познавательно.

Жалко, что все в основном ограничивается Америкой, иначе бы Кейтлин знала, что у нас разжигают костры на месте могилы зимой, чтобы ее выкопать.

Книга мне показалась увлекательной. Похоже на лекцию искуссного преподавателя. На мой взгляд такие факты о мёртвом теле надо знать современному человеку без предрассудков. Это совсем не страшно и может быть на самом деле увлекательно. Автор делится с аудиторией своими знаниями, как профессионал в похоронной индустрии. Смерть это часть жизни и надо знать, как она выглядит на самом деле. Спасибо автору, спасибо переводчику и чтецу!

Несмотря на то, что эта книга о трупах и смерти, читается она достаточно легко. Много интересных фактов. Не думала, что такая сложная тема может быть преподнесена с юмором.

Лёгкая книга для прочтения, как всегда с долей юмора. будет полезно тем кто больше хочет узнать о смерти. Простые ответы на непростые вопросы.

Довольно познавательная книга о том, что происходит с мертвым телом. Не энциклопедия, а информация собрана для обывателя.

Главы построены в виде вопросов от людей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой ироничной и откровенной книге эксперт в вопросах смерти Кейтлин Даути отвечает на самые интригующие вопросы об умирании и мертвых телах.

Кейтлин Даути – владелица похоронного бюро в Лос-Анджелесе и просветитель, выступающая за осознанное отношение к теме смерти. Она является автором популярного YouTube-канала Ask a Mortician («Спроси похоронщика») и таких бестселлеров, как «Уйти красиво» и «Когда дым застилает глаза».

Аудиокнига Кейтлина Даути «Съест ли меня моя кошка? И другие животрепещущие вопросы о смерти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 03 мин. 01 сек.
ISBN:
9785001699781
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip