16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 45 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Газлайтинг – тихое насилие. Как понять, что вы в ловушке манипулятора, вырваться на свободу и построить здоровые отношения

Газлайтинг – тихое насилие. Как понять, что вы в ловушке манипулятора, вырваться на свободу и построить здоровые отношения

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ёмкое и полезное руководство о психологических манипуляциях и абьюзе!7 практических шагов освобождения от эмоционального насилия!Газлайтинг – распространенная психологическая манипуляция, с помощью которой агрессор обманывает и контролирует жертву. Это опасное явление, потому что его очень непросто распознать. Манипулятор может использовать шутки, «безобидные» комментарии, казаться в целом адекватным человеком. Но после общения с ним остается неприятное чувство, что «что-то не так», мучительные сомнения в себе и своем мнении. А возможно, вы даже обнаруживаете, что согласились на что-то, чего не хотели, или чувствуете себя обязанными этому человеку. Дебора Вайнелл – доктор психологии, специалист по отношениям и психологической травме. Она написала самое емкое и полезное руководство о психологических манипуляциях и абьюзе, где даны четкие ориентиры: что в отношениях нормально, а что – нет.● Вся правда о газлайтинге: автор дает четкие определения: что такое газлайтинг, какие виды газлайтеров существуют, как распознать манипуляции и научиться бороться с ними.● Проверенные методы: в книге вы найдете эффективные способы и советы, которые помогут вам освободиться от психологического давления, вернуть себе адекватное самоощущение, выстроить личные границы, создать здоровые отношения.● Примеры из жизни: Дебора Вайнелл показывает истории людей, которые пережили разные виды газлайтинга, чтобы помочь вам осознать, как выглядит эмоциональное насилие, и что это не ваша вина.● Простые упражнения: в руководстве вы найдете наводящие вопросы и подсказки, которые помогут вам выявить газлайтеров в вашей жизни.Эта книга написана на основании научных данных и содержит эффективные методы. С ее помощью вы найдете путь к освобождению.ООО «Издательство АСТ», 2023© 2021 by Rockridge Press© Елагина А., перевод на русский язык, 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ёмкое и полезное руководство о психологических манипуляциях и абьюзе!

7 практических шагов освобождения от эмоционального насилия!

Газлайтинг – распространенная психологическая манипуляция, с помощью которой агрессор обманывает и контролирует жертву. Это опасное явление, потому что его очень непросто распознать. Манипулятор может использовать шутки, «безобидные» комментарии, казаться в целом адекватным человеком. Но после общения с ним остается неприятное чувство, что «что-то не так», мучительные сомнения в себе и своем мнении. А возможно, вы даже обнаруживаете, что согласились на что-то, чего не хотели, или чувствуете себя обязанными этому человеку.

Дебора Вайнелл – доктор психологии, специалист по отношениям и психологической травме. Она написала самое емкое и полезное руководство о психологических манипуляциях и абьюзе, где даны четкие ориентиры: что в отношениях нормально, а что – нет.

● Вся правда о газлайтинге: автор дает четкие определения: что такое газлайтинг, какие виды газлайтеров существуют, как распознать манипуляции и научиться бороться с ними.

● Проверенные методы: в книге вы найдете эффективные способы и советы, которые помогут вам освободиться от психологического давления, вернуть себе адекватное самоощущение, выстроить личные границы, создать здоровые отношения.

● Примеры из жизни: Дебора Вайнелл показывает истории людей, которые пережили разные виды газлайтинга, чтобы помочь вам осознать, как выглядит эмоциональное насилие, и что это не ваша вина.

● Простые упражнения: в руководстве вы найдете наводящие вопросы и подсказки, которые помогут вам выявить газлайтеров в вашей жизни.

Эта книга написана на основании научных данных и содержит эффективные методы. С ее помощью вы найдете путь к освобождению.

ООО «Издательство АСТ», 2023

© 2021 by Rockridge Press

© Елагина А., перевод на русский язык, 2023

Аудиокнига Деборы Вайнелл «Газлайтинг – тихое насилие. Как понять, что вы в ловушке манипулятора, вырваться на свободу и построить здоровые отношения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 45 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-17-143846-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают