18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 30 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Волчий лог

Волчий лог

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно ли забыть причиненное зло? Можно ли выстроить жизнь заново и отказаться от мести? А что, если поговорка права и у старых грехов действительно длинные тени?Две девушки, два характера, две судьбы. Ника и Инга. Обе они живут в Волчьем Логе, но у каждой свой путь и свои радости и горести. Одна – пришлая, получившая в наследство дом в элитном поселке и переехавшая в Волчий Лог из столицы. Вторая – местная, родившаяся и выросшая в Логе. Как пересекутся их пути? Что из этого выйдет? И сумеет ли каждая из них найти свое счастье?Содержит нецензурную брань.

Интересная история про оборотней. Мне нравятся книги Делии Росси. Они всегда искренние и добрые. Спасибо за хорошее озвучивание. Рекомендую мне понравилось произведение

Мне нравятся отдельные произведения Далии Росси. Сюжет интересен и увлекает. Герои несколько чрезмерно замороченные своими проблемами, особенно главная героиня. К тому же, несколько описаний многовато. Озвучка хорошая.

Книга интересная, озвучка приятная. Много неожиданных поворотов. Слушала на одном дыхание. У каждого героя свой сюжет, свои тайны прошлого

Стоящая книга! Она больше о человечности, чем о мистике. Интересный сюжет и герои, а озвучка просто прекрасная! Спасибо автору и чтецу.

шикарное произведение-динамичное,насыщенное содержанием,харизматичные персонажи.супер!¡давно не слушала хороших книг. чтице особая благодарность за качественную работу.всем успехов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли забыть причиненное зло? Можно ли выстроить жизнь заново и отказаться от мести? А что, если поговорка права и у старых грехов действительно длинные тени?

Две девушки, два характера, две судьбы. Ника и Инга. Обе они живут в Волчьем Логе, но у каждой свой путь и свои радости и горести. Одна – пришлая, получившая в наследство дом в элитном поселке и переехавшая в Волчий Лог из столицы. Вторая – местная, родившаяся и выросшая в Логе. Как пересекутся их пути? Что из этого выйдет? И сумеет ли каждая из них найти свое счастье?

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Делии Росси «Волчий лог» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 30 мин. 07 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip