16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 07 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Город живых

Город живых

Очерки и рассказы
аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Денис Григорюк – военный корреспондент, освещавший ожесточенные бои за Мариуполь и работавший на линии фронта на Артёмовском, Марьинском и Авдеевском направлениях. Автор расскажет о том, что происходит с сознанием рядового жителя горячей точки, где мирная жизнь продолжается параллельно с адом…Промежуток между двумя горячими фазами Донбасского конфликта. Временное затишье. Воздух наэлектризован. Ощущается грядущая бойня. Все это понимают, но продолжают жить, стараясь не замечать этого. Простой студент решает, что нельзя оставаться в стороне. Но он не берёт в руки оружие. Его автоматом становится фотоаппарат. Постепенно он осознаёт, что в современных войнах информация играет большую роль. Вместе с этим осознанием приходит и ощущение трансформации сознания. Изменение отношения к миру, войне, людям и себе. Из этой книги вы узнаете, что происходит с сознанием рядового жителя горячей точки, а также что иногда делает посттравматический синдром в условиях гражданской войны, где люди, говорящие на одном языке, уничтожают друг друга, а в это время мирная жизнь продолжается параллельно с адом, творящимся совсем рядом.© Денис Григорюк, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Денис Григорюк – военный корреспондент, освещавший ожесточенные бои за Мариуполь и работавший на линии фронта на Артёмовском, Марьинском и Авдеевском направлениях.

Автор расскажет о том, что происходит с сознанием рядового жителя горячей точки, где мирная жизнь продолжается параллельно с адом…

Промежуток между двумя горячими фазами Донбасского конфликта. Временное затишье. Воздух наэлектризован. Ощущается грядущая бойня. Все это понимают, но продолжают жить, стараясь не замечать этого. Простой студент решает, что нельзя оставаться в стороне. Но он не берёт в руки оружие. Его автоматом становится фотоаппарат. Постепенно он осознаёт, что в современных войнах информация играет большую роль. Вместе с этим осознанием приходит и ощущение трансформации сознания. Изменение отношения к миру, войне, людям и себе. Из этой книги вы узнаете, что происходит с сознанием рядового жителя горячей точки, а также что иногда делает посттравматический синдром в условиях гражданской войны, где люди, говорящие на одном языке, уничтожают друг друга, а в это время мирная жизнь продолжается параллельно с адом, творящимся совсем рядом.

© Денис Григорюк, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Дениса Григорюка «Город живых» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 07 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-17-144283-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip