16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 12 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Нерушимый

Нерушимый

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть ли в мире справедливость? Еще вчера Александр ответил бы, что нет. Одаренный от природы, он ухаживал за неизлечимо больной матерью и не развил таланты. Беременная жена умерла от врачебной ошибки, и никто не понес наказания. Спасая соседскую девочку, вместо первых полос газет Александр попал на тот свет и……понял, что справедливость есть! Ему снова восемнадцать, у него новое тело и миллион возможностей, он в мире, где СССР не распался, и теперь точно осуществит мечту детства! Но есть нюансы. Его могут забрать в армию, записать в шпионы, посадить в тюрьму, потому что он голый и без документов, его подстерегают тысячи соблазнов. Получится ли выстоять и исполнить мечту детства – вывести нашу сборную в финал чемпионата мира по футболу?

Прекрасная книга. Удивительный гибрид попаданства, социальной фантастики, с небольшим вкраплением бояр-аниме.

Автор прекрасно владеет языком и умеет умеет погружать в мир эмоций. Озвучка отлично легла на текст. Чтец очень хорошо передал разных персонажей, сделав их практически зримыми. Возможно, возьмись за работу кто-то иной, впечатления от книги были бы совсем другими.

Книга в лучшую сторону отличается от себе подобных. Здесь нет тотального нагиба и доминирования суперпопуданца над вселенной.

Есть интрига и постепенное раскрытие скрытых пружин двигающих этот, местами странный мир. Есть страна мечты, которая перестает казаться такой, если внимательно на нее посмотреть и все же, этот странный мир, совсем не кажется отвратительным или лицемерным.

Он просто живой, такой, каким мог бы стать.


Могу только пожелать автору вдохновения и творческих успехов. Кто как, а я буду ждать новых работ этого автора.


Оценка по шкале Раты

Содержание 9 баллов а может и 10

Очень понравилось. Слушается легко, доставляет удовольствие. Есть над чем подумать.

Книга разочаровала. Никакой интриги, моральной и интеллектуальной составляющей она не несёт.Для лёгкого развлекательного чтения недостаточно интересна, для хорошей добротной фантастике слишком поверхностна. Вторую часть брать не буду даже если предложат бесплатно.

первая книга понравилась, вторая не Айс, третью не стал даже слушать , вторую забросил. Не знаю кому как ну каждому свое.

Интересная книга, которая заставляет подумать о жизни- как можно быстро ее потерять… как жить по совести… как " не потерять своё собственное лицо… и как можно начать всё с нуля, даже если оказался совершенно голым в незнакомом месте.

Спасибо автору! Спасибо чтецу! И уже жду продолженя!

Хорошие начало, мне понравилась хотелось бы 2 руб часть увидеть здесь в ЛитРес с озвучкой) такой же классный как и первой книге. ??

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть ли в мире справедливость? Еще вчера Александр ответил бы, что нет. Одаренный от природы, он ухаживал за неизлечимо больной матерью и не развил таланты. Беременная жена умерла от врачебной ошибки, и никто не понес наказания. Спасая соседскую девочку, вместо первых полос газет Александр попал на тот свет и…

…понял, что справедливость есть! Ему снова восемнадцать, у него новое тело и миллион возможностей, он в мире, где СССР не распался, и теперь точно осуществит мечту детства! Но есть нюансы. Его могут забрать в армию, записать в шпионы, посадить в тюрьму, потому что он голый и без документов, его подстерегают тысячи соблазнов. Получится ли выстоять и исполнить мечту детства – вывести нашу сборную в финал чемпионата мира по футболу?

Аудиокнига Дениса Ратманова «Нерушимый» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2023
Длительность:
7 ч. 12 мин. 30 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip