16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 12 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Нерушимый – 3

Нерушимый – 3

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я сам указал место, где родиться, сам создал новое тело и выбрал таланты. Я живу в СССР, где не пятнадцать, а шестнадцать республик, страной правят могущественные семьи, а во главе стоит таинственный генсек. Эта страна строит автомобильные заводы в Африке, отправляет экспедиции на Марс, делает собственные гаджеты, которые не уступают западным. У меня много дорог.Но сперва я попытаюсь сделать то, о чем мечтал с детства, – вывести свою страну в финал чемпионата мира по футболу.

Наконец то дождался, очень хороший сюжет)ждал продолжения с нетерпением) интересно главный гг станет футболистом то))советую всем кто любит про попаданцев в СССР

Отличное продолжение серии. Я вообще не очень люблю книги про СССР, но автор смог соединить и фонтастику и реальность воедино.

Жалко, что всего три книги. Очень хочеться узнать, что ребятам удалось сплотиться и поднять футбольную команду.Да и Машина судьба тоже интересует очень. Не должен такой парень остаться один. Хочется, что бы встретил такую девушку, как его Алёна.

Прочитала три книги и хочется продолжения, хотя сначала не очень интересно показалось. Прикольно автор придумал : Советский Союз в 2023 году, его видение развития социалистической страны в эпоху технологи с примесью фентази. Главный герой интересный, попав в другое тело и другую реальность, он пытается реализовать свои желания и способности, что не смог сделать в прошлой жизни. Всеми силами старается не упустить шанс, данный ему высшими силами, притом не опустится до беспринципного, жаждущего только славы и сытой жизни человека. Мне главный герой импонирует. интересно как будут развиваться события дальше, жду продолжения. Озвучка хорошая. в целом спасибо автору и чтецу.

Менее динамична, но все так же интересно. Немного растянуто и всетаки спорта хотелосьбы побольше! Но в целом твердая пятерка! Жду следущих книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я сам указал место, где родиться, сам создал новое тело и выбрал таланты. Я живу в СССР, где не пятнадцать, а шестнадцать республик, страной правят могущественные семьи, а во главе стоит таинственный генсек. Эта страна строит автомобильные заводы в Африке, отправляет экспедиции на Марс, делает собственные гаджеты, которые не уступают западным. У меня много дорог.

Но сперва я попытаюсь сделать то, о чем мечтал с детства, – вывести свою страну в финал чемпионата мира по футболу.

Аудиокнига Дениса Ратманова «Нерушимый – 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2023
Длительность:
7 ч. 12 мин. 57 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip