16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 27 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Небесная река

Небесная река

аудиокнига
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Номинация на премию «Прометей».Во Вселенной Боба разгорается гражданская война.Более ста лет назад Бендер отправился к дальним звездам и исчез без следа. Теперь Боб, игнорируя трудности, организовывает экспедицию, чтобы выяснить судьбу Бендера.Но во Вселенной Боба не бывает проблем с легкими решениями. Уже появилось двадцать поколений клонов, и в результате так называемого репликативного дрейфа появились совсем не похожие на изначальный прототип. Некоторые из них поддерживают план Боба, другие откровенно выступают против, а кто-то разрабатывает собственные стратегии. Кризис неизбежен.Не теряя надежды, Боб и его союзники идут по следу Бендера. Однако вместо товарища они обнаруживают в глубоком космосе нечто такое, что может либо спасти Вселенную, либо создать такую смертельную угрозу всему живому (и не только), с которой Вселенная Боба еще никогда не сталкивалась.«Роман со множеством сюжетных линий, великолепным построением мира, еще более проработанными персонажами по сравнению с предыдущими книгами цикла, ироничным взглядом на наше настоящее и очевидными, но важными концепциями, о которых никто не задумывается, пока о них не напомнить». – Stuffedpuffin«В романе собрано все, что я видел в первых книгах, и добавлено много нового, чего я не ожидал. Хорошее повествование, отличный рассказ и забавные персонажи, попадающие в самые разнообразные ситуации, делают эту книгу обязательной для прочтения». – SFFworld

Отличное продолжение серии Бобов, с заделом на продолжение! Вот только чем нравится автор, что каждая книга самодостаточна, поэтому ты не будешь гадать и ждать сдедующей части, а погрузишься в неё, как будто встретился со старым другом, которого давно не видел.

Очень улыбнуло, что переводчик не смотрел Симпсонов в кино и не локализовал Паук-свинья, в «Свинопауууук, свинопаук! Это свинья и паук!». Но это так… из забавного.

И книга и чтец 5 Гуппи из 5-ти.

Повествование невероятное, чувство погружения ощущается с первых страниц! Сюжет еще более закрученный, чем в предыдущих частях и от того еще более интригующий. Боб еще больше раскрылся как персонаж и преподнес немало сюрпризов на закуску, чтобы финал оказался еще более эпичным. Рекомендую, озвучка супер

С удовольствием дослушал последнюю книгу и остался под большим впечатлением. Динамика в каждой строчке, раскрытие героев в каждой главе. Почему-то уверен, что подобная история возможна в обозримом будущем, а пока ждем от автора не менее оригинальных идей!

Я очень редко бросаю смирение книги, но это один из таких случаев. Очень бредовая история которую тяжело слушать и ещё тяжелее воспринимать и понимать детали, сюжет, героев, общий посыл и направление книги.

Max NZ как-то поздновато бросать на четвертой книге.. а до этого что? мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус?

Тема параллельных вселенных мелькала во многих произведениях, но этот роман особенно поразил. Автор выходит на новый уровень, как в идейном плане, так и в плане проработки персонажей. Космические локации, противостояния, от исхода которых зависит чуть ли не судьба всего человечества, все происходит динамично, оторваться невозможно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Номинация на премию «Прометей».

Во Вселенной Боба разгорается гражданская война.

Более ста лет назад Бендер отправился к дальним звездам и исчез без следа. Теперь Боб, игнорируя трудности, организовывает экспедицию, чтобы выяснить судьбу Бендера.

Но во Вселенной Боба не бывает проблем с легкими решениями. Уже появилось двадцать поколений клонов, и в результате так называемого репликативного дрейфа появились совсем не похожие на изначальный прототип. Некоторые из них поддерживают план Боба, другие откровенно выступают против, а кто-то разрабатывает собственные стратегии. Кризис неизбежен.

Не теряя надежды, Боб и его союзники идут по следу Бендера. Однако вместо товарища они обнаруживают в глубоком космосе нечто такое, что может либо спасти Вселенную, либо создать такую смертельную угрозу всему живому (и не только), с которой Вселенная Боба еще никогда не сталкивалась.

«Роман со множеством сюжетных линий, великолепным построением мира, еще более проработанными персонажами по сравнению с предыдущими книгами цикла, ироничным взглядом на наше настоящее и очевидными, но важными концепциями, о которых никто не задумывается, пока о них не напомнить». – Stuffedpuffin

«В романе собрано все, что я видел в первых книгах, и добавлено много нового, чего я не ожидал. Хорошее повествование, отличный рассказ и забавные персонажи, попадающие в самые разнообразные ситуации, делают эту книгу обязательной для прочтения». – SFFworld

Аудиокнига Денниса Тейлора «Небесная река» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
17 ч. 27 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-195485-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip