16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 01 мин.

16+

Как наслаждаться жизнью и получать удовольствие от работы

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

По всему миру проданы миллионы книг Дейла Карнеги!В чем состоит секрет популярности американского педагога, писателя и мотивационного оратора XX века? Ответ прост: его методы и советы сегодня работают так же эффективно, как и десятки лет назад, когда они помогли миллионам людей начать жить полноценной и гармоничной жизнью!Если вы еще не знакомы с ключевыми работами Дейла Карнеги, то вашему вниманию предлагается уникальная аудиокнига, в которую вошли выбранные главы из двух бестселлеров автора: «Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей» и «Как перестать беспокоиться и начать жить».Слушая «Как наслаждаться жизнью и получать удовольствие от работы», вы:– оцените своё отношение к жизни и людям; – научитесь полагаться на свои силы;– освоите полезные рабочие привычки;– определите, какими талантами располагаете; – узнаете, как добиться счастья в деловой жизни и семейных отношениях.Наполненная жизненными и поучительными историями, эта аудиокнига подскажет, как использовать свои внутренние ресурсы таким образом, чтобы получать больше удовлетворения от работы и достигать желаемого результата в любой сфере жизни.© Попурри ℗ AB Publishing

Интересно и познавательно для прочтения. Эта книга наполнит ваш досуг новыми яркими эмоциями и интересными мыслями. Новый необычный ызгляд на привычные вещи. Всем друзьям и знакомым рекомендую

Хорошая книга. В духе автора. Интересно слушать и анализировать. Мне нравятся многие книги этого автора,они полезные и легко читаются.

Полезна книга для понятия психологии людей. Есть и устаревшие примеры и тем не менее очень полезное руководство. В этой книге дают советы как делать так, чтобы жизнь стала лучше. И не только на работе, но и дома.

Удивительно интересно написана книга. Действительно много советов применимы к жизненным ситуациям. С точки зрения психологии много нового и познавательного. Я рекомендую эту книгу всем без исключения

Обожаю Карнеги, его литература заряжает оптимизмом. Еще очень люблю, то, что все его подобные книги основаны на примерах из жизни настоящих людей. Читается легко. Очень полезная книга. Прочитав книгу, я стал относиться иначе к людям, работе и к жизни, теперь я открыт для новых знакомств, в голове появляются новые идеи… В этой книге есть теоретические ответы и жизненный история для понимание. Рекомендую всем)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По всему миру проданы миллионы книг Дейла Карнеги!

В чем состоит секрет популярности американского педагога, писателя и мотивационного оратора XX века?

Ответ прост: его методы и советы сегодня работают так же эффективно, как и десятки лет назад, когда они помогли миллионам людей начать жить полноценной и гармоничной жизнью!

Если вы еще не знакомы с ключевыми работами Дейла Карнеги, то вашему вниманию предлагается уникальная аудиокнига, в которую вошли выбранные главы из двух бестселлеров автора: «Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей» и «Как перестать беспокоиться и начать жить».

Слушая «Как наслаждаться жизнью и получать удовольствие от работы», вы:

– оцените своё отношение к жизни и людям;

– научитесь полагаться на свои силы;

– освоите полезные рабочие привычки;

– определите, какими талантами располагаете;

– узнаете, как добиться счастья в деловой жизни и семейных отношениях.

Наполненная жизненными и поучительными историями, эта аудиокнига подскажет, как использовать свои внутренние ресурсы таким образом, чтобы получать больше удовлетворения от работы и достигать желаемого результата в любой сфере жизни.

© Попурри ℗ AB Publishing

Аудиокнига Дейла Карнеги «Как наслаждаться жизнью и получать удовольствие от работы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Длительность:
6 ч. 01 мин. 05 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip