18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 44 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Дракон и Феникс

Дракон и Феникс

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он – дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания – теперь только вместе! Только в паре.Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.© Storysidе

Чудесная книга. Описание природы завораживает. Интересный захватывающий сюжет. Жаркие сцены любви. Отдельное спасибо чтецу, слушала и наслаждалась.

Неплохо приятная история . Но есть одно но я несколько раз слушала некоторые моменты чтобы понять суть истории . Прекрасно озвучивание книги. хороший голос дикломатора. Спасибо рекомендую.

Обожаю этого писателя . А книга просто космос . Желаю автору процветание и новых замечательных книг . Очень надеюсь что опубликуете еще книги этого автора .

Люблю книги про академку, но если често многие уделяют большую часть книги быту Ггероев в академии, дружбе, учебы и тд. В этой книге главное любовь, приятный бонус секс, книга заявлена, как 18+ и не разочаровала, не приторно, но и не скучно. Ггерои понравились, не глупые. В книге есть всего понемногу, приключения, любовь, немного юмора, конечно же враги и интриги. Неплохая получилась история. Озвучка хорошая.

очень нравятся книги Дианы Хант. Любовные сцены яркие и красивые, отношения героев жаркие и трепетные, трогает до глубины души. И, самое главное, гг адекватные, разумные, смелые. хватает и юмора и приключений. огромное спасибо за ваше творчество.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.

Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания – теперь только вместе! Только в паре.

Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.

Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.

И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.

© Storysidе

Аудиокнига Дианы Хант «Дракон и Феникс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2022
Длительность:
10 ч. 44 мин. 54 сек.
ISBN:
978-91-8043-389-1
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip