18+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 09 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Небо на троих… и два дракона в подарок!

Небо на троих… и два дракона в подарок!

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут Ингури Рамаян и это история моего падения. Спасая свою жизнь, я заключила сделку с высшими драгхами. Ещё вчера мы были врагами. Сегодня – я принадлежу сразу двоим.Многие осудят, но… только в их объятиях я получу ответы на главные вопросы. Что привело нас к войне – которая обернула реки вспять, и понесла по ветру горы, словно сухие листья? К войне, что лишила драконов крыльев, а фениксов заковала в рабские ошейники на тысячу лет.Я узнаю, каково это быть чьей-то страстью, одержимостью, навязчивой идеей. И каково это… самой любить больше жизни.Меня зовут Ингури и это история моего падения. И моей любви.© Эвербук

Книга понравилась, без WOW-эффекта, но зацепила. Герои хорошо прописаны: понятны их чувства и жизненная позиция(если так можео выразиться), что объясняет их поступки. Интересно вплетено в сюжет прошлое; динамичное настоящее, заставляющее переживать за героев; эпилог вызывает улыбку благодаря счастливой концовке.

Чувственные сцены разнообразны, не приедаются в процессе прослушивания.

Отдельное спасибо за озвучку дикломатору: замечательно переданы эмоции героев в диалогах, да и в целом, книга отлично прочитана, голос очень подходит книге.

Спасибо автору за хорошо проведеное время!

Книга, в первую очередь, именно о любви - глубокой, страстной, настоящей. Вся дилогия увлекает от самого начала до конца. Настоящая сказка для взрослых девочек

Автор весьма неплоха в своём жанре, это уже пятая по счету книга от этого автора. В каждой истории как и в этой есть динамичный сюжет, интересные имена и миры, и много жаркого секса. Чтица не очень понравилась, очень монотонно воспроизводит. Поэтому выбрала бумажную версию к прочтению. История о магической академии с любовным треугольником. Рекомендую ознакомиться, чтобы скрасить холодный осенний вечерок, другой. Книга увлекает. Автору спасибо.

Очень интересная книга и озвучка на высоте. Единственный минус это в середине вставлены главы с начала книги, немного путает. Очень рекомендую любителям этого жанра слушайте или читайте не пожалеете.

Сюжет оригинальный, здорово прописан мир и герои.

Однако, для меня слегка жестковато.. и отношения и постельные сцены..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня зовут Ингури Рамаян и это история моего падения. Спасая свою жизнь, я заключила сделку с высшими драгхами. Ещё вчера мы были врагами. Сегодня – я принадлежу сразу двоим.

Многие осудят, но… только в их объятиях я получу ответы на главные вопросы. Что привело нас к войне – которая обернула реки вспять, и понесла по ветру горы, словно сухие листья? К войне, что лишила драконов крыльев, а фениксов заковала в рабские ошейники на тысячу лет.

Я узнаю, каково это быть чьей-то страстью, одержимостью, навязчивой идеей. И каково это… самой любить больше жизни.

Меня зовут Ингури и это история моего падения. И моей любви.

© Эвербук

Аудиокнига Дианы Хант «Небо на троих… и два дракона в подарок!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
19 ч. 09 мин. 21 сек.
ISBN:
9789180620123
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip