18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 18 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Любимая, (не) моя

Любимая, (не) моя

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Дианы Рымарь – «Любимая, (не) моя», третью в серии «Рубиновые истории». Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Алисой Павловой.–Приезжаю в родной город и кого я там встречаю? Красотку… Нет – богиню!Она идеальна, с какой стороны ни глянь. Ноги, попка, грудь, а какие губы… Глаза – вообще отдельная тема. Серо-синие, с поволокой, я бы годами в них смотрел.В общем, сразу решаю – моя женщина. Заберу себе.И мне плевать, что по этому поводу думает ее муж.***Однотомник. ХЭ.Внимание! Содержит нецензурную брань.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Третья книга в серии "Рубиновые истории"
Все книги серии

Ура, всегда приятно видеть новую книгу в озвучке. Огромное спасибо Медиа Книге и чтице за прекрасную работу! Еще один рубинчик в коллекции))))

очень интересная книга, понравился сюжет, главные герои. и юмор присущ и переживание за героиню. мне вообще всё понравилось. чтец тоже отлично передала характер и переживания героев. спасибо автору за приятное времяпровождения

Книга понравилась, сюжет интересный. За это и поставила 5 звезд. А вот озвучка не понравилась. Такое чувство, что чтец делала это нехотя, хотя голос хороший.

Приятно слушать книги в озвучке профессионалов. Слушаешь и весь в переживаниях за героев. Пытаешься представить, как у них сложится? А маленький Миша выдержит? И дико желаешь, чтобы Виталик отстрелил бывшему мужу Шанны, то, что ниже спины.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Дианы Рымарь – «Любимая, (не) моя», третью в серии «Рубиновые истории».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Алисой Павловой.

–Приезжаю в родной город и кого я там встречаю? Красотку… Нет – богиню!

Она идеальна, с какой стороны ни глянь. Ноги, попка, грудь, а какие губы… Глаза – вообще отдельная тема. Серо-синие, с поволокой, я бы годами в них смотрел.

В общем, сразу решаю – моя женщина. Заберу себе.

И мне плевать, что по этому поводу думает ее муж.

***

Однотомник. ХЭ.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Аудиокнига Дианы Рымарь «Любимая, (не) моя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 18 мин. 02 сек.
ISBN:
4640174172941
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip