16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 13 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой ревнивый муж

Мой ревнивый муж

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Дианы Рымарь – «Мой ревнивый муж», вторую в серии «Рубиновые истории». Книга озвучена популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Из-за нападения я попала в больницу. Там меня обследовали, и я узнала, что беременна. Мы с мужем очень хотели ребенка, поэтому я буквально визжала от счастья после этой новости. Позвонила мужу, обрадовала. Он тоже порадовался, ведь мы так долго этого ждали.Однако, когда я вернулась из больницы домой, меня ждали собранные чемоданы. Муж подал на развод.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Вторая книга в серии "Рубиновые истории"
Все книги серии

Какое прекрасное сотрудничество автора Дианы Рымарь и чтеца Аллы Човжик! Захватывающий сюжет, интереснейшие герои. А исполнение настолько великолепное, что невозможно оторваться, и такое ощущение, что смотришь фильм. Такое большое спасибо! Творческих успехов автору и чтецу.

Прослушала с большим удовольствием .Люблю слушать книги когда читает Алла Човжик.. Сюжет книги интересный, настолько ,что начала слушать и не смогла остановиться пока не дослушала до конца . Спасибо большое автору и чтецу .

книга понравилась, да и как она может не понравиться, если озвучена прекрасной Аллой Човжик! я сопереживала главной героине и радовалась вместе с ней, финал вполне логичный, сюжет держит и не отпускает до конца

Книгу прослушала с удовольствием, прекрасный голос и сюжет. Книга о любви и доверии. Главные герои прошли нелегкий путь к пониманию себя и друг друга, а любовь научила их доверять.

прекрасная трилогия, все книги доставили массу удовольствия. спасибо автору за шикарную работу. чтецы тоже отлично справились с задачей, прочли чувственно и эмоционально. слушать одно удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Дианы Рымарь – «Мой ревнивый муж», вторую в серии «Рубиновые истории».

Книга озвучена популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Из-за нападения я попала в больницу. Там меня обследовали, и я узнала, что беременна. Мы с мужем очень хотели ребенка, поэтому я буквально визжала от счастья после этой новости. Позвонила мужу, обрадовала. Он тоже порадовался, ведь мы так долго этого ждали.

Однако, когда я вернулась из больницы домой, меня ждали собранные чемоданы. Муж подал на развод.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Аудиокнига Дианы Рымарь «Мой ревнивый муж» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 13 мин. 08 сек.
ISBN:
4640174172903
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip