16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 06 мин.

1982 год

16+

Другие версии

1 книга
Банкир

Банкир

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дик Фрэнсис (1920–2010) – один из самых именитых английских авторов, писавших в жанре детектива. За свою жизнь он создал более 30 бестселлеров, получивших международное признание. Его романы посвящены преимущественно миру скачек – Фрэнсис знал его не понаслышке, ведь он родился в семье жокея и сам был знаменитым жокеем. Этот мир полон азарта, здесь кипят нешуточные страсти вокруг великолепных лошадей и крупных ставок в тотализаторах, здесь есть чем поживиться мошенникам. Все это и послужило материалом для увлекательных романов, ставших бестселлерами во многих странах мира.Dick FrancisBANKERCopyright © 1982 by Dick FrancisThis edition is published by arrangement Johnson & Alcock Ltd.and The Van Lear AgencyAll rights reserved © А. С. Хромова, перевод,2009© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2022Издательство Иностранка®

Прослушала книгу Дика Фрэнсиса "Банкир". И хотя с творчеством этого писателя я знакома неплохо, это произведение услышала впервые. Что можно сказать? Как всегда необыкновенные и опасные приключения главного героя, много и с любовью автор пишет о лошадях, присутствует и любовь, и дружба, к сожалению, есть и жертвы, которых очень жаль. Но все написано с такой добротой, что даже в самые острые моменты есть надежда на лучший исход. Очень люблю Дика Френсиса и всегда жду его новые книги! Исполнение детектива актером Игорем Тарадайкиным делает книгу еще интересней. Советую всем любителям остросюжетной литературы!

Книга мне понравилась. Даже познавательно. Описывается и банковская деятельность, как происходит разведение лошадей, как полезно знать химию. И главный герой как всегда умный великодушный.

Озвучка замечательная. Всем рекомендую

Очень понравилась книга! Помимо хорошего детективного сюжета, такая правильная мораль, которую теперь редко встретишь и в книгах, и в жизни!

изумительная книга!Неторопливое изложение Толи романа Толи детектива.Чтец выше всех похвал.Тарадайкин Можно слушать всегда

Как всегда, Дик Френсис не превзойден. Дома полное собрание сочинений, прочитанное сотни раз. Великолепный язык, захватывающий сюжет, глубокое знание по тематике вопроса, будь то виноделие, фармацевтика или работа со стеклом.

Поначалу показалось, что чтец не совсем тот, что нужен, но по мере развития сюжета все встало на свои места. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дик Фрэнсис (1920–2010) – один из самых именитых английских авторов, писавших в жанре детектива. За свою жизнь он создал более 30 бестселлеров, получивших международное признание. Его романы посвящены преимущественно миру скачек – Фрэнсис знал его не понаслышке, ведь он родился в семье жокея и сам был знаменитым жокеем.

Этот мир полон азарта, здесь кипят нешуточные страсти вокруг великолепных лошадей и крупных ставок в тотализаторах, здесь есть чем поживиться мошенникам. Все это и послужило материалом для увлекательных романов, ставших бестселлерами во многих странах мира.

Dick Francis

BANKER

Copyright © 1982 by Dick Francis

This edition is published by arrangement Johnson & Alcock Ltd.

and The Van Lear Agency

All rights reserved

© А. С. Хромова, перевод,2009

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2022

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Дика Фрэнсиса «Банкир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2022
Последнее обновление:
1982
Длительность:
12 ч. 06 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-389-21441-5
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip