16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 05 мин.

1964 год

16+

Другие версии

1 книга
Право умереть

Право умереть

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью. К Вулфу обращается Пол Уиппл, чернокожий, который много лет назад помог детективу в расследовании одного преступления, с просьбой выяснить, почему его сын хочет жениться на богатой белой девушке. Вулф, связанный понятием долга, с неохотой соглашается. Но тут девушку убивают, а ее чернокожего жениха арестовывают, так как подозревают, что убийца именно он. Ниро Вулф и Арчи Гудвин берутся расследовать это дело… Rex StoutA RIGHT TO DIECopyright © 1964 by Rex StoutThis edition is published by arrangement with Curtis Brown UKand The Van Lear AgencyAllrightsreserved © О. Э. Александрова, перевод, 2022© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2022Издательство Иностранка®

Описание обеда или ужина очень вкусное, :) уже ждешь этих вкусных подробностей.

Хорошо бы добавить в Литрес книгу с рецептами от Вульфа и Фрица.

Отличный роман. Отличный чтец!

Выскажу пожелание о дальнейшей работе г-на Тарадайкина над озвучанием романов Рекса Стаута.

Я прочел отзывы на ресурсе и решил прослушать детектив... Такого унылого повествования и озвучки не встречал давно... Действие не развивается, озвучивают так, словно на последнем издыхании. По сути своей сюжет укладывается в пару страниц, развязка ясна заранее, а после прочтения остается чувство разочарования от потраченного зря времени и денег. Правда, после прослушивания удивляешься Америке, которая прошла путь от сегрегации до президента афроамериканца за 50 лет! .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.

К Вулфу обращается Пол Уиппл, чернокожий, который много лет назад помог детективу в расследовании одного преступления, с просьбой выяснить, почему его сын хочет жениться на богатой белой девушке.

Вулф, связанный понятием долга, с неохотой соглашается. Но тут девушку убивают, а ее чернокожего жениха арестовывают, так как подозревают, что убийца именно он. Ниро Вулф и Арчи Гудвин берутся расследовать это дело…

Rex Stout

A RIGHT TO DIE

Copyright © 1964 by Rex Stout

This edition is published by arrangement with Curtis Brown UK

and The Van Lear Agency

Allrightsreserved © О. Э. Александрова, перевод, 2022

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2022

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Рекса Стаут «Право умереть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
1964
Длительность:
7 ч. 05 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-389-22431-5
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip