16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 10 мин.

1966 год

16+

Другие версии

1 книга
Смерть содержанки

Смерть содержанки

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью. Орри Кэтера, одного из помощников Вулфа, полиция подозревает в убийстве молодой женщины. Однако Ниро Вулф, Арчи Гудвин и их неизменные помощники Сол Пензер и Фред Даркин убеждены в невиновности Орри. Чтобы это доказать, детективы должны найти настоящего убийцу…DEATH OF A DOXYCopyright © 1966 by Rex StoutThis edition is published by arrangement with Curtis Brown UKand The Van Lear AgencyAll rights reserved©О.Э.Александрова,перевод,2022 © А. В. Санин, перевод, 1993© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2022Издательство Иностранка®

"Смерть содержанки" - это детективный роман Рекса Стаута, представляющий собой пример "традиционного детектива". Роман отличается яркими персонажами, интересным сюжетом и юмористическим подходом автора.


Основной герой романа - Ниро Вульф - сталкивается с загадочным убийством молодой женщины, работавшей содержанкой. В ходе расследования он применяет свой уникальный метод, чтобы выяснить обстоятельства смерти жертвы.


Одним из преимуществ этой книги является неформальный стиль автора, который добавляет роману юмора и легкости. Персонаж Ниро Вульф обладает блестящим интеллектом и харизмой, что делает его очень привлекательным для читателей. Также в книге содержится взаимодействие между Ниро и его помощником Арчи, что добавляет особый шарм роману.


Рекс Стаут создает увлекательный сюжет с множеством поворотов и неожиданных событий, который держит читателя в напряжении до самого конца. Разгадка убийства оказывается неожиданной и удивительной.


В целом, "Смерть содержанки" - это интересный и увлекательный детективный роман, рекомендуемый для всех любителей данного жанра. Юмористический подход автора и яркие персонажи делают этот роман уникальным и незабываемым.

"работавшей содержанкой" - это пять)))

Отличный сюжет, впрочем, как и всегда.

Не обошлось без интриг и женщин, в конце осталась небольшая тайна, хотя я согласен с выводом Арчи.

очень приятная озвучка Тарадайкина,без излишнего актерства. С другим артистом слушать не могу, очень все громко и наигранно.. Детектив Стаута как всегда на высоте, отлично для «послушать перед сном»

Ниро стоит горой за своих сотрудников, в каком бы плохом свете они не пристали. Арчи на высоте, бесстрашный, смелый, обоятельный и фантастичный

Отличный сюжет, интесная история в духе лучших рассказов Стаута. Легко слушается, не перегружена сюжетными подробностями и персонажами

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.

Орри Кэтера, одного из помощников Вулфа, полиция подозревает в убийстве молодой женщины. Однако Ниро Вулф, Арчи Гудвин и их неизменные помощники Сол Пензер и Фред Даркин убеждены в невиновности Орри. Чтобы это доказать, детективы должны найти настоящего убийцу…

DEATH OF A DOXY

Copyright © 1966 by Rex Stout

This edition is published by arrangement with Curtis Brown UK

and The Van Lear Agency

All rights reserved

©О.Э.Александрова,перевод,2022 © А. В. Санин, перевод, 1993

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2022

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Рекса Стаут «Смерть содержанки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Дата перевода:
1993
Последнее обновление:
1966
Длительность:
6 ч. 10 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-389-22434-6
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip