16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 36 мин.

1966 год

16+

Другие версии

1 книга
Бурный финиш

Бурный финиш

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дик Фрэнсис (1920–2010) – один из самых именитых английских авторов, писавших в жанре детектива. За свою жизнь он создал более 30 бестселлеров, получивших международное признание. Его романы посвящены преимущественно миру скачек – Фрэнсис знал его не понаслышке, ведь он родился в семье жокея и сам был знаменитым жокеем. Этот мир полон азарта, здесь кипят нешуточные страсти вокруг великолепных лошадей и крупных ставок в тотализаторах, здесь есть чем поживиться мошенникам. Все это и послужило материалом для увлекательного романа 1960-х годов « Бурный финиш», который стал бестселлером во многих странах мира.Dick FrancisFLYING FINISHCopyright © 1966 by Dick FrancisThis edition is published by arrangement Johnson & Alcock Ltd.and The Van Lear AgencyAll rights reserved © С. Б. Белов (наследник), перевод, 2022© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2022Издательство Иностранка®

Прослушала детектив моего любимого писателя Дика Фрэнсиса «Бурный финиш». Могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших и увлекательных произведений замечательного писателя! Напряжение держится до последнего момента, последней секунды! Особо хочется отметить Игоря Тарадайкина, который прочитал этот роман! Просто замечательно! Рекомендую всем любителям остросюжетных детективов!

Исполнение аудиокниги пожалуй половина успеха в восприятии на слух.Особенно жанр детектива приключения .Сюжет очень захватывает.

Аудиокниги Дика Фрэнсиса - это как наркотик: начинаешь слушать, и трудно остановиться. Увлекательный напряжённый триллер, благородный герой, попадающий в немыслимые ситуации, и немного любви. Голос Игоря Тарадайкина до того соответствует настроению книги, что не оставляет ощущение, будто тут не чтец работает, а герой романа сам рассказывает свою историю. Совпадение завораживает. Всё просто супер!

Это произведение несколько отличается от других книг. В нем мало скачек, мало лошадей. Зато есть международный и промышленный шпионаж. Как всегда озвучка безупречена.

Самый настоящий классический детектив. Идеальный! Как и все книги Дика Фрэнсиса. Неумирающая классика. Время происходящего не имеет значения. Всегда с огромным удовольствием читаю и слушаю его книги. Современные детектив, увы, по качеству даже не приближаются к этой "золотой коллекции". Всем очень рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дик Фрэнсис (1920–2010) – один из самых именитых английских авторов, писавших в жанре детектива. За свою жизнь он создал более 30 бестселлеров, получивших международное признание.

Его романы посвящены преимущественно миру скачек – Фрэнсис знал его не понаслышке, ведь он родился в семье жокея и сам был знаменитым жокеем.

Этот мир полон азарта, здесь кипят нешуточные страсти вокруг великолепных лошадей и крупных ставок в тотализаторах, здесь есть чем поживиться мошенникам. Все это и послужило материалом для увлекательного романа 1960-х годов « Бурный финиш», который стал бестселлером во многих странах мира.

Dick Francis

FLYING FINISH

Copyright © 1966 by Dick Francis

This edition is published by arrangement Johnson & Alcock Ltd.

and The Van Lear Agency

All rights reserved

© С. Б. Белов (наследник), перевод, 2022

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2022

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Дика Фрэнсиса «Бурный финиш» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2022
Последнее обновление:
1966
Длительность:
9 ч. 36 мин. 50 сек.
ISBN:
9785389210684
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip