16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 37 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Технология создания событий: методики управления своей жизнью

Технология создания событий: методики управления своей жизнью

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практическое руководство по улучшению жизни на всех уровнях —ментальном, физическом, материальном.Прослушав эту книгу, вы:узнаете о том, как создаются события;поймете, кто ответственен за то, что с нами происходит, и можно ли изменить судьбу;соберете весь пазл технологии создания событий.Технологию создания событий, описанную в книге, можно применить абсолютно ко всем желаниям: здоровью, деньгам, отношениям – к тому, чего хочет каждый живущий на земле человек. А хотим мы быть здоровыми, красивыми, конечно, иметь хорошие отношения с детьми, родителями, партнером по жизни, найти дело мечты и, естественно, доход, который позволяет об этом доходе не думать. На страницах этой книги автор дает разные практики и упражнения, помогающие копнуть вглубь своих желаний и найти действенные пути их воплощения.Вместе с автором книги, следуя шаг за шагом по Технологии создания событий, вы не просто загадаете желания, но и проанализируете свой образ жизни и поймете, насколько ваши желания истинны.© Гумерова Д., 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ»., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Это финоменальная книга , да в неё нужно вникнуть , но если её проштудировать , то больше никаких книг не нужно читать вообще ! Это пошаговое, деталированное пособие как из обыденной жизни, перейти в жизнь мечты ! В конце я плакала от прекрасного сценария девушки ! Большая благодарность тебе Дина , за время , труд и вдохновение для написание этого шедевра , не побоюсь этого слова !

Слушал на одном дыхании) С любовью, Роман) Данная книга приносит вдохновение и даёт оптимизм! Веру в себя, в свои Силы и Возможности)))))

Советую всем внимательно окунуться в каждое написанное слово и прочувствовать, применить и пережить то, что советует Дина.

это вторая книга Дины у меня) и каждая книга с заданиями, с практикой. Очень круто. не прочитал и забыл, а сразу делаешь и пишешь…

Эта книга у меня третья Дины Гумеровой. Первые две в бумажном формате, а третью решила приобрести аудиокнигу. Книга понравилась, много для себя открыла нового. Это будет моя настольная книга. Первый раз прослушала, но пока не делала упражнений. Буду обязательно слушать повторно и делать упражнения. Спасибо Дине, что помогает людям понять как работает наш мозг и формируются события. Теперь хочу прописать цель для разбора Диной в ее закрытом клубе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практическое руководство по улучшению жизни на всех уровнях —ментальном, физическом, материальном.

Прослушав эту книгу, вы:

узнаете о том, как создаются события;

поймете, кто ответственен за то, что с нами происходит, и можно ли изменить судьбу;

соберете весь пазл технологии создания событий.

Технологию создания событий, описанную в книге, можно применить абсолютно ко всем желаниям: здоровью, деньгам, отношениям – к тому, чего хочет каждый живущий на земле человек. А хотим мы быть здоровыми, красивыми, конечно, иметь хорошие отношения с детьми, родителями, партнером по жизни, найти дело мечты и, естественно, доход, который позволяет об этом доходе не думать. На страницах этой книги автор дает разные практики и упражнения, помогающие копнуть вглубь своих желаний и найти действенные пути их воплощения.

Вместе с автором книги, следуя шаг за шагом по Технологии создания событий, вы не просто загадаете желания, но и проанализируете свой образ жизни и поймете, насколько ваши желания истинны.

© Гумерова Д., 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ»., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига «Технология создания событий: методики управления своей жизнью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
2 ч. 37 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-140327-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip