16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 07 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Зов Рода. Как наши предки влияют на судьбу

Зов Рода. Как наши предки влияют на судьбу

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Раскройте тайны вашего происхождения и узнайте, какие уникальные черты вашего рода влияют на вашу жизнь!Ксения Мосунова – клинический психолог, родолог, международный спикер, член научного общества «Знание», основатель Института современной психологии и родологии. На сегодняшний день является лидером среди экспертов в теме родологии. Книга «Зов Рода. Как наши предки влияют на судьбу» – это увлекательное погружение в мир родовой системы человека, закономерностей его жизни и личных программ. Автор делится уникальными знаниями о том, как раскрыть историю своего рода, рассказывает, как найти свое предназначение и стать реализованным человеком.Книга станет для вас действенным инструментом познания себя, поможет вам раскрыть тайны вашего происхождения и узнать, какие уникальные черты вашего рода влияют на вашу жизнь. «Зов Рода» – не просто исследование, это ключ к глубокому пониманию себя и своей уникальной роли в семейной и исторической перспективе.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскройте тайны вашего происхождения и узнайте, какие уникальные черты вашего рода влияют на вашу жизнь!

Ксения Мосунова – клинический психолог, родолог, международный спикер, член научного общества «Знание», основатель Института современной психологии и родологии. На сегодняшний день является лидером среди экспертов в теме родологии.

Книга «Зов Рода. Как наши предки влияют на судьбу» – это увлекательное погружение в мир родовой системы человека, закономерностей его жизни и личных программ. Автор делится уникальными знаниями о том, как раскрыть историю своего рода, рассказывает, как найти свое предназначение и стать реализованным человеком.

Книга станет для вас действенным инструментом познания себя, поможет вам раскрыть тайны вашего происхождения и узнать, какие уникальные черты вашего рода влияют на вашу жизнь. «Зов Рода» – не просто исследование, это ключ к глубокому пониманию себя и своей уникальной роли в семейной и исторической перспективе.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига «Зов Рода. Как наши предки влияют на судьбу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 07 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-167084-9
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают