16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 16 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Тверской Баскак. Книга 1

Тверской Баскак. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Тверской Баскак» – фантастический роман Дмитрия Емельянова, первая книга одноименного цикла, жанр историческая фантастика, попаданцы. Нашествие монголо-татарских орд Батыя осенью-зимой 1237-38 года – самая мутная и противоречивая страница русской истории. Официальная версия не выдерживает никакой критики, вопросов не счесть! Неудивительно, что школьный учитель согласился на предложение лично побывать в самой гуще событий и увидеть все своими глазами. Думал шутка, ан нет! Раз, и он уже в тринадцатом веке, а с возможностью вернуться все совсем непросто. Да и нужно ли назад, когда здесь и сейчас можно исправить столько бед и направить историю России по новому, еще не изведанному пути?!darrencurtismusic.comDarren Curtis / Time's UpDarren Curtis / The Black BladeDarren Curtis / Prepare Thyself© Емельянов Дмитрий© ИДДК

Отличная история про попаданцев,с нетерпением жду продолжения,ну и книга в исполнении Александра Башкова это нечто) короче советую однозначно к прослушиванию

Герои раскрыты не очень, но события разворачиваются стремительно. Интересная эпоха. Интересно послушать про устройство общества тех времен.

Прослушал 6 глав.

Книга про очередного скорбного на голову, которому важнее всего порефликсировать.

ГГ Историк, который долго работал в школе, часто рассуждавший о средних веках, но не знающий истории и ничего о средних веках... ГЕНИАЛЬНЫЙ ХОД.

Слабоумие и тупость - вот портрет нынешнего ГГ.

Не зашло!!!

Наиболее характеризует книгу её описание - "Официальная версия не выдерживает никакой критики, вопросов не счесть!", тут надо добавить фразу в коней - "к главному герою". Далее - "Думал шутка, ан нет!". И действительно это уже не шутка - когда историк, которому нравится история - ничего о ней не знает...

Иваныч, Особенно умиляют такие твердолобые специалисты по истории, которые кроме школьного учебника ничего никогда не открывали, а самое печальное, и не желают ничего открывать!((

Отличное произведение с интересным взглядом на события первых лет татаро-монгольского ига. Рекомендую всем любителям альтернативной истории, да и просто интересующимся историей нашей страны. Написано отличным языком и слушается на одном дыхании. Дмитрий Емельянов и Александр Башков – большие молодцы.

Также хотелось бы отметить очень харизматичного и живого главного героя! С нетерпением жду продолжения прогрессорских приключений Ивана Фрязина!

зря потраченные деньги и время. книга написана очень наивно, большое количество штампов. .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Тверской Баскак» – фантастический роман Дмитрия Емельянова, первая книга одноименного цикла, жанр историческая фантастика, попаданцы.

Нашествие монголо-татарских орд Батыя осенью-зимой 1237-38 года – самая мутная и противоречивая страница русской истории. Официальная версия не выдерживает никакой критики, вопросов не счесть! Неудивительно, что школьный учитель согласился на предложение лично побывать в самой гуще событий и увидеть все своими глазами. Думал шутка, ан нет! Раз, и он уже в тринадцатом веке, а с возможностью вернуться все совсем непросто. Да и нужно ли назад, когда здесь и сейчас можно исправить столько бед и направить историю России по новому, еще не изведанному пути?!

darrencurtismusic.com

Darren Curtis / Time's Up

Darren Curtis / The Black Blade

Darren Curtis / Prepare Thyself

© Емельянов Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Анатольевича Емельянова «Тверской Баскак. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 16 мин. 46 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip