16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 12 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Временщик. Книга третья

Временщик. Книга третья

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дмитрий Билик – стремительно набирающий популярность молодой писатель-фантаст, автор нескольких циклов книг в разных жанрах. Представляем в аудиоформате третий роман цикла «Временщик».Главный герой – простой парень, живёт обычной холостяцкой жизнью, работает, как теперь модно говорить, в сфере складской логистики, а проще говоря – грузчиком. Но однажды жизнь его полностью переворачивается, причём настолько, что он начинает видеть то, чего не видят другие. Он замечает, что его отражение в зеркале существенно отличается от оригинала и кроме нашего мира ему доступны и другие. Сам же герой выполняет квесты, получая за это гонорары в странной валюте. Но главное, он способен откатить время назад, что даёт ему невиданные возможности. В третьей книге события накаляются. Печать, сдерживавшая Всадников, сломана. Стражи и Видящие готовятся к войне, которая может полностью перевернуть баланс сил в окраинном мире. Издательство «1С-Паблишинг» приносит свои извинения за смену исполнителя в аудиоверсии цикла Дмитрия Билика «Временщик» по независящим от нас обстоятельствам.Исполнитель и звукорежиссёр Максим СусловИспользована музыкальная композиция «A Darker Heart» с сайта: audionautix.comАвтор обложки Ольга Фазуллина© Дмитрий Билик©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Отличный автор. Отличная книга. Отличная озвучка.

И книга лучше предыдущей – ироничный юмор продолжает прогрессировать :)

Особенно забавляет прокачка «уровня вранья». К Лаптю начинаешь привыкать как к родному. Бросаем всё, качаем книгу и слушаем!

ОООООЧЕНЬ ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!Книга супер,Автор супер,Чтец супер,даже не знаю что написать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Начал слушать в машине ,пока не кончилась книга не остановился,как незнаю кто круги по городу наворачивал!?!?!?

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ТЯНИТЕ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ,ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ ЖДУ!!!

Наконец, дождалась озвучки. Такой замечательный автор: классный юмор, лёгкий-покорил с первой книги. А чего стоит его рассказ Колобок! Прочитать книгу ещё до конца не успела, ну значит я её послушаю сначала. Благодарю, озвучивайте следующую

Темп сюжета замедляется. Соответственно менее интересно слушать и начинаешь засыпать. Очень жаль. Хотелось бы динамики побольше. Озвучка отличная.

Одна из немногих серий, когда следующая книга лучше предыдущей. Ощущение, что автор поймал кураж и начал с удвоенной силой выдавать шутки, завихрения сюжета и концовки, не оставляющие бедному читателю выбор, как только прочитать следующую книгу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дмитрий Билик – стремительно набирающий популярность молодой писатель-фантаст, автор нескольких циклов книг в разных жанрах. Представляем в аудиоформате третий роман цикла «Временщик».

Главный герой – простой парень, живёт обычной холостяцкой жизнью, работает, как теперь модно говорить, в сфере складской логистики, а проще говоря – грузчиком. Но однажды жизнь его полностью переворачивается, причём настолько, что он начинает видеть то, чего не видят другие. Он замечает, что его отражение в зеркале существенно отличается от оригинала и кроме нашего мира ему доступны и другие. Сам же герой выполняет квесты, получая за это гонорары в странной валюте. Но главное, он способен откатить время назад, что даёт ему невиданные возможности.

В третьей книге события накаляются. Печать, сдерживавшая Всадников, сломана. Стражи и Видящие готовятся к войне, которая может полностью перевернуть баланс сил в окраинном мире.

Издательство «1С-Паблишинг» приносит свои извинения за смену исполнителя в аудиоверсии цикла Дмитрия Билика «Временщик» по независящим от нас обстоятельствам.

Исполнитель и звукорежиссёр Максим Суслов

Использована музыкальная композиция «A Darker Heart» с сайта: audionautix.com

Автор обложки Ольга Фазуллина

© Дмитрий Билик

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дмитрия Билика «Временщик. Книга третья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 12 мин. 45 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip