18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 44 мин.

2013 год

18+

«Счастье» Творческий вечер Дмитрия Быкова

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 03.06.2022.В декабре по сложившейся традиции Дмитрий Быков отметит свой день рождения творческим вечером. В этот вечер он только ПОЭТ и читает только лирические стихи. Если вы слышали его по радио, читали его колонки, книги, статьи, приходили на лекции – вы не знаете Быкова. Он поэт – во-первых и в главных!Так давайте лично познакомимся с Быковым – поэтом. Такая возможность появляется нечасто. И в этой ипостаси – он совсем другой.В исполнении автора прозвучат лирические, а не политические или сатирические стихи. Уже изданные, известные, старые «хиты». (Хотя вряд ли мы уговорим его прочесть «На самом деле мне нравилась только ты…») И новые произведения, написанные совсем недавно. Этим летом, вчера вечером, только что…Плюс обязательный разговор с публикой, как всегда без посредников.

Лучше читать чем говорить

Дмитрий Быков – очень интересный собеседник, отличный писатель и блестящий публицист, но сам себя считает прежде всего поэтом. Однако, слушая эту запись, поймал себя на том, что скорее жду, когда он закончит читать стихи и перейдет к комментариям или ответам на вопросы. Увы, стихи его сильно проигрывают при восприятии на слух (это относится, впрочем, ко многим авторам). Политические стихи остроумны, но довольно примитивны, а философские – достаточно сложны и требуют внимательного чтения и осмысления. Поэтому, если есть интерес к поэзии Быкова – лучше купите книжку и читайте.

Большого счастья от этого произведения я не испытал.

Очень люблю Дмитрия Быкова, и с удовольствием слушаю его «Лекции на тему..» или встречи с интересными людьми из серии «Литература про меня». Но в данном случае был несколько разочарован и после первой половины произведения полностью потерял к нему интерес. Хотя именно в первой половине записи меня глубоко тронули два его стихотворения на религиозную тему. Яркие, глубокие и злободневные. Остальные произведения на мой взгляд рассчитаны на большого любителя поэзии Д.Быкова или же требуют хорошего знания контекста, что в общем то вполне естественно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 03.06.2022.


В декабре по сложившейся традиции Дмитрий Быков отметит свой день рождения творческим вечером. В этот вечер он только ПОЭТ и читает только лирические стихи.

Если вы слышали его по радио, читали его колонки, книги, статьи, приходили на лекции – вы не знаете Быкова. Он поэт – во-первых и в главных!

Так давайте лично познакомимся с Быковым – поэтом. Такая возможность появляется нечасто. И в этой ипостаси – он совсем другой.

В исполнении автора прозвучат лирические, а не политические или сатирические стихи. Уже изданные, известные, старые «хиты». (Хотя вряд ли мы уговорим его прочесть «На самом деле мне нравилась только ты…») И новые произведения, написанные совсем недавно. Этим летом, вчера вечером, только что…

Плюс обязательный разговор с публикой, как всегда без посредников.

Аудиокнига Дмитрия Быкова ««Счастье» Творческий вечер Дмитрия Быкова» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2016
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 44 мин. 03 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3