16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 20 мин.

2022 год

16+

Мент. Ликвидация

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

На смену одному заданию всегда приходит другое, не менее сложное и опасное. У Советской власти слишком много врагов, чтобы позволить оперу из будущего сидеть сложа руки.И если нельзя полностью искоренить преступность, можно ликвидировать хотя бы отдельных, самых одиозных представителей.

насколько я не люблю детективы, но с этой книгой отдыхаю душой. напасано и рассказано приятным и ненапрягающим яэыком. спасибо Вам за книгу и жду продолжения

Лихой сюжет. Увлекательные приключения. Не оторваться.! Автор, спасибо вам. А то уже попаданцы в маги-эльфы-гномы достали. Чтец великолепен.

Ура , наконец -то вышла четвертая 4 часть , первые три прочла на одном дыхании , потому что все , как нравится в книгах, которые хочется иногда перечитывать : не только детектив и экшен , но и чувства настоящие , и человеческие ценности ! Надеюсь четвертая часть так же интересна .

АринаV , дополню свой отзыв: ожидания не обманули и эта часть так же понравилась, как и первые три ! Надеюсь автор и дальше продолжит приключения Быстрова . И огромное спасибо чтецу , так замечательно , от души, читающего!

Огромное спасибо автору и исполнителю! Для меня глоток свежего воздуха, главный герой со стойкими принципами, близкими мне. Слушала с удовольствием. Надоели книги с героями – эгоистичными ублюдками.

Жду продолжения приключений Георгия. Когда будет продолжение- переслушаю все сначала. Отдельная благодарность за талантливое исполнение! Ещё раз СПАСИБО!

С удовольствием слушаю весь цикл, хотя женские персонажи вызывают неприязнь, все такие навязчивые, одно с ними примиряет, что гг-ю они нравятся. :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На смену одному заданию всегда приходит другое, не менее сложное и опасное. У Советской власти слишком много врагов, чтобы позволить оперу из будущего сидеть сложа руки.

И если нельзя полностью искоренить преступность, можно ликвидировать хотя бы отдельных, самых одиозных представителей.

Аудиокнига Дмитрия Дашко «Мент. Ликвидация» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 20 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip