18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 41 мин.

18+

Отец народов

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Отец народов» – фантастический роман Дмитрия Дорничева, восьмая книга цикла «Моё пространственное убежище», жанр ЛитРПГ, постапокалипсис.Накал страстей в пространственном океане нарастает, одна искорка и всё перерастёт в глобальную войну. Но тут Сергею приспичило…Внимание! Содержит нецензурную брань.Книга 1. Картошка есть? А если найду?Книга 2. На Берлин!Книга 3. Фантастические твари или хорошие рабы?Книга 4. Меж двух мировКнига 5. Сон для слабаков!Книга 6. Война хитрожопыхКнига 7. Тернистый путь к успехуКнига 8. Отец народовfilmmusic.ioSascha Ende / Cinema Blockbuster Trailer 14© Дорничев Дмитрий© ИДДК

Наконец-то долго я еë ждал, шикарная книга, спасибо автору и чтецу за эту шикарную серию, жду с нетерпением продолжение)))

Очень жду продолжения. Автор зацепил, история интересная. Думал здето пудет просадка, а нет вме книги получились интересные и динаиика не спадала.

Книга огонь, все держится на уровне, а отец народов это вообще бомба, ржал как лошадь. Спасибо за книги, жду с нетерпением продолжение…

Отличная книга,благодарю чтеца за проделанную работу.Жду продолжение серии в его же исполнении. Надеюсь на в ближайшее время .

в полном восторге, жду каждую книгу, переслушиваю дажже)очень интересная история персонажа, на самом деле и не знал что книги так интересны, моя первая книга ну наченал конечно с 1й)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Отец народов» – фантастический роман Дмитрия Дорничева, восьмая книга цикла «Моё пространственное убежище», жанр ЛитРПГ, постапокалипсис.

Накал страстей в пространственном океане нарастает, одна искорка и всё перерастёт в глобальную войну. Но тут Сергею приспичило…

Внимание! Содержит нецензурную брань.

Книга 1. Картошка есть? А если найду?

Книга 2. На Берлин!

Книга 3. Фантастические твари или хорошие рабы?

Книга 4. Меж двух миров

Книга 5. Сон для слабаков!

Книга 6. Война хитрожопых

Книга 7. Тернистый путь к успеху

Книга 8. Отец народов

filmmusic.io

Sascha Ende / Cinema Blockbuster Trailer 14

© Дорничев Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Дорничева «Отец народов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2024
Длительность:
11 ч. 41 мин. 55 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip