18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 18 мин.

2020 год

18+

На Берлин!

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«На Берлин!» – фантастический роман Дмитрия Дорничева, вторая книга цикла «Моё пространственное убежище», жанр ЛитРПГ, постапокалипсис.Стоило Сергею покинуть Париж как началось вторжение в убежище! Главному герою предстоит осознать, что всё что было раньше это цветочки, а ягодки… да сама центральная Европа, та ещё ягодка…Берлин он вроде так близко, но в тоже время так далеко…Внимание! Содержит нецензурную брань.Книга 1. Картошка есть? А если найду?Книга 2. На Берлин!Книга 3. Фантастические твари или хорошие рабы?pixabay.comAlex MakeMusic / Hybrid Trailer EpicZakharValaha / Cinematic Chillhop Main© Дорничев Дмитрий© ИДДК

Первая часть была очень хомяческой, хорошо соответствовала жанру. Оценки возможно накручены, но произведение вполне качественное. Надеюсь и вторая часть не разочарует.

КНИГА ТОПовая! Сюжет, передача эмоций, продуманность, ну просто все на высоте. Цепляет сильно. Понравилось все, стоит внимания.

Великолепная серия, захватывающая и динамичная. Прекрасно проработана сюжетная линия и персонажи. Ждём продолжения серии.

Замечательное продолжение истории Босса. От второй книги примерное что-то такое и ожидал, но в какой то момент показалось, что автор торопит события, но после прочитанного понял какие масштабные авантюры меня ждут дальше. Также немного непонятна идея названия данного тома, ну да и ладно. Чтец просто космос, очень захотелось узнать что за музыка была в конце книги

Впервые книга увлекла быстрее, чем все компьютерные игры. Сюжет хорош, продуман, много неоднозначных, но интересных героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«На Берлин!» – фантастический роман Дмитрия Дорничева, вторая книга цикла «Моё пространственное убежище», жанр ЛитРПГ, постапокалипсис.

Стоило Сергею покинуть Париж как началось вторжение в убежище! Главному герою предстоит осознать, что всё что было раньше это цветочки, а ягодки… да сама центральная Европа, та ещё ягодка…

Берлин он вроде так близко, но в тоже время так далеко…

Внимание! Содержит нецензурную брань.

Книга 1. Картошка есть? А если найду?

Книга 2. На Берлин!

Книга 3. Фантастические твари или хорошие рабы?

pixabay.com

Alex MakeMusic / Hybrid Trailer Epic

ZakharValaha / Cinematic Chillhop Main

© Дорничев Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Дорничева «На Берлин!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 18 мин. 22 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают