16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 41 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Закон Фукусимы

Закон Фукусимы

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключения Снайпера продолжаются!Изменив прошлое, Снайпер нарушил гармонию нашего мира. Повсюду начали происходить необъяснимые явления, в том числе и в Зоне Фукусимы, где несколько лет назад произошла ядерная катастрофа. Группа ученых, работавших в Зоне, пропала. Все, кто пытался прийти им на помощь, также исчезли. И кто как не Снайпер, легендарный сталкер, прошедший ужасы множества Зон в разных вселенных, и его друг Виктор Савельев по прозвищу Японец, сможет найти пропавших?Вроде все просто – выяснить причину бедствия, найти ученых и вернуться. Но у Зоны Фукусимы свои законы, порой неподвластные пониманию простых смертных. И согласно этим законам, для того чтобы один сталкер мог выполнить задание, другому придется пожертвовать своей жизнью…© Д. Силлов, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2023

Очень жду данную книгу , хочется узнать продолжение истории снайпера , а так же смогу ли помочь ему фыф и остальные , да и про дочку Савельева .

как всегда, Снайпер на высоте, Дмитрию благодарность за очередной шедевр! Ну и огромная благодарность чтецу...............

Все супер))как всегда на высоте.Читаю серию с первой книги)единственное хотелось бы ему напарницу красивую и чтоб не на одну книгу)

спасибо Дмитрию за продолжение приключений полюбившегося героя. отдельное спасибо Максу за озвучку. редкий чтец кого приятно слушать. передает атмосферу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключения Снайпера продолжаются!

Изменив прошлое, Снайпер нарушил гармонию нашего мира. Повсюду начали происходить необъяснимые явления, в том числе и в Зоне Фукусимы, где несколько лет назад произошла ядерная катастрофа. Группа ученых, работавших в Зоне, пропала. Все, кто пытался прийти им на помощь, также исчезли. И кто как не Снайпер, легендарный сталкер, прошедший ужасы множества Зон в разных вселенных, и его друг Виктор Савельев по прозвищу Японец, сможет найти пропавших?

Вроде все просто – выяснить причину бедствия, найти ученых и вернуться. Но у Зоны Фукусимы свои законы, порой неподвластные пониманию простых смертных. И согласно этим законам, для того чтобы один сталкер мог выполнить задание, другому придется пожертвовать своей жизнью…

© Д. Силлов, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Дмитрия Силлова «Закон Фукусимы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 41 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-142894-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip