16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 16 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
На гребне обстоятельств

На гребне обстоятельств

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дмитрий Шелег – набирающий популярность молодой писатель, автор произведений в жанре фэнтези. Представляем в аудиоформате седьмую книгу его цикла «Живой лёд».Действие происходит в жестоком мире, где старые роды, обладающие магическими способностями, пользуются властью и влиянием, а лишённые дара магии «нормалы» никому не нужны. Печальная судьба ждала и героя книги, которого обрёк на смерть князь-отец, уверенный в том, что его сын Иван – «магическая пустышка». Но мальчик спасся и был воспитан старым, медленно умирающим магом, главой рода Морозовых. После воскрешения герой уже не будет прежним, он пройдёт суровые испытания и научится противостоять кровожадным демонам…Минуло десять лет. Иван Морозов больше не дичь, а скорее, охотник. Приспосабливаться к обстоятельствам он больше не намерен, его цель – быть выше их и подстраивать окружение под себя. Но не станет ли обретённое могущество испытанием для человечности героя? Выдержит ли он искушение властью? Подробности – в аудиокниге."Использована музыкальная композиция «Fatherland by Kadir Demir»Лицензия: 846142© Дмитрий Шелег©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Ну вот... дождался продолжения. Мне эта серия понравилась. Вообще у автора есть множество очень хороших книг, и его имя на обложке это лучшая реклама, однако именно эта серия как мне кажется особо удалась. Есть и отличный стиль изложения и продуманный мир и интересный ГГ

серия отличная действительно. сильно ждал аудио. но разочаровался.

что за паузы на ровном месте???

местами нормально, местами прямо жесть. такое чувство, что просто воспроизводятся слова. неужели нельзя предварительно прочитать?? в итоге перешёл на чтение текста, что ранее не делал.

согласен, не озвучка, а просто начитка книги.

Если бы не «кусочная аппроксимация» текста чтецом, то всё было бы идеально. А так, пришлось увеличивать скорость чтения , чтобы прослушивание было более-менее удобослушаемым.

Буде появится в продаже завершение серии тем же чтецом, который начинал озвучку первых книг, то обязательно приобрету такой вариант.

gerator согласен, если будет озвучка чтецом, который озвучивал первые книги, обязательно куплю.

эта хорошая. динамично, интересно, легко слушается. Диктор читает плохо, всю картину портит. надеюсь, следующие книги озвучивать будет другой

все части книги хороший .. прям кайф!! хотел бы поинтересоваться у автора когда выйдут остальные части в аудо формате .не смотрят что сменился чтец , сжежет не подкачал , да чтец нормальный ,

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дмитрий Шелег – набирающий популярность молодой писатель, автор произведений в жанре фэнтези. Представляем в аудиоформате седьмую книгу его цикла «Живой лёд».

Действие происходит в жестоком мире, где старые роды, обладающие магическими способностями, пользуются властью и влиянием, а лишённые дара магии «нормалы» никому не нужны. Печальная судьба ждала и героя книги, которого обрёк на смерть князь-отец, уверенный в том, что его сын Иван – «магическая пустышка». Но мальчик спасся и был воспитан старым, медленно умирающим магом, главой рода Морозовых. После воскрешения герой уже не будет прежним, он пройдёт суровые испытания и научится противостоять кровожадным демонам…

Минуло десять лет. Иван Морозов больше не дичь, а скорее, охотник. Приспосабливаться к обстоятельствам он больше не намерен, его цель – быть выше их и подстраивать окружение под себя. Но не станет ли обретённое могущество испытанием для человечности героя? Выдержит ли он искушение властью? Подробности – в аудиокниге.

"Использована музыкальная композиция «Fatherland by Kadir Demir»

Лицензия: 846142

© Дмитрий Шелег

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Дмитрия Витальевича Шелега «На гребне обстоятельств» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 16 мин. 06 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip