18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 23 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Приснившиеся люди

Приснившиеся люди

Сборник
аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая аудиокнига известного поэта и эссеиста; первая публикация новых стихов после многолетнего перерыва.Дмитрий Воденников – известный поэт, эссеист, автор четырнадцати книг, в том числе «Воденников в прозе» и «Сны о Чуне»; ведущий программы «Поэтический минимум» на «Радио России».Эссе были опубликованы в разное время на сайтах «Газета. ru», millionaire. ru, Sovlit, Storytel, в журналах Story, «Юность», в «Учительской газете». Первая публикация стихов, включенных в сборник, состоялась 23 ноября 2020 года на портале COLTA. RU.© Воденников Д.Б., 2021© Агапова Н., художественное оформление, 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Так грустно ,что нет никакого шанса на то , чтобы чувствовать себя не счастливым,становиться очень стыдно жить как прежде.

Очень хорошо написано. И то, что меняется форма, ритм и настроение - тоже здорово. Я впервые его читаю, но сколько же отсылок к другим любимым авторам и людям: Лихачеву, Лурии, Бродскому, Цветаевой... Такое тонкое удовольствие

А мне понравилось произведение. Читает книгу сам автор Дмитрий Воденников и потому все слышится с тем самым задуманным смыслом. и стих и проза.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая аудиокнига известного поэта и эссеиста; первая публикация новых стихов после многолетнего перерыва.

Дмитрий Воденников – известный поэт, эссеист, автор четырнадцати книг, в том числе «Воденников в прозе» и «Сны о Чуне»; ведущий программы «Поэтический минимум» на «Радио России».

Эссе были опубликованы в разное время на сайтах «Газета. ru», millionaire. ru, Sovlit, Storytel, в журналах Story, «Юность», в «Учительской газете». Первая публикация стихов, включенных в сборник, состоялась 23 ноября 2020 года на портале COLTA. RU.

© Воденников Д.Б., 2021

© Агапова Н., художественное оформление, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Дмитрия Воденникова «Приснившиеся люди» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 23 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-131737-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip