16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 49 мин.

16+

Искушение Дэвида Армитажа

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дэвид Армитаж на вершине успеха. Забыты годы неудач и безденежья. Сегодня Армитаж богат, знаменит, востребован. Его любовница известна и прекрасна, его друзья принадлежат к элите Голливуда, его сценарии покупаются за баснословные деньги, его счет в банке стремится к бесконечности.Но все рушится в одночасье, когда на его пути появляется миллиардер Фил Флек с предложением, от которого Дэвид Армитаж не может отказаться.© Эвербук

Тема хоть и не новая: власть денег и предательство близких при потери своих возможностей и престижа., но по теме воровства авторских прав для меня очень интересная. Очень понравилась Алевтина. Просто поразила грамотностью русского языка и возможностью создать театр одного актера их обычной работы диктора. Спасибо ей и творческих успехов

Как и остальные книги Дугласа Кеннеди, эта вызвала у меня одно сплошное удовольствие во время прослушивания. Сюжет закручивается во второй половине книги, но голос Алевтины в совокупности с мыслями автора лично мне доставляет удовольствие. Я слушала и наслаждалась. Спасибо огромное!

Очень необычное, но захватывающее. Несмотря на большой объем, слушается быстро. Очередной раз произведение этого автора меня удивило описание виликой Америки.

Озвучка супер

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дэвид Армитаж на вершине успеха. Забыты годы неудач и безденежья. Сегодня Армитаж богат, знаменит, востребован. Его любовница известна и прекрасна, его друзья принадлежат к элите Голливуда, его сценарии покупаются за баснословные деньги, его счет в банке стремится к бесконечности.

Но все рушится в одночасье, когда на его пути появляется миллиардер Фил Флек с предложением, от которого Дэвид Армитаж не может отказаться.

© Эвербук

Аудиокнига Дугласа Кеннеди «Искушение Дэвида Армитажа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2022
Длительность:
11 ч. 49 мин. 48 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip