16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 50 мин.

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Крупным планом

Крупным планом

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он мечтал стать профессиональным фотографом, а оказался удачливым клерком с Уолл-стрит. Дом в богатом пригороде, крупный счет в банке, карьерный рост, любящая жена и двое маленьких детей… А это значит, что жизнь удалась.Но настоящий мастер интриги, Дуглас Кеннеди неожиданно делает крутой поворот. Бен Брефорд узнает, что жена ему неверна. Случайная встреча с соперником заканчивается трагедией. И теперь Бен просто вынужден изменить свою жизнь. Он начинает жестокую игру с судьбой. И мы можем только гадать о том, кто окажется победителем…Блистательный, стремительный, напряженный и энергичный психологический триллер от Дугласа Кеннеди выходит за границы жанра и ставит перед читателем весьма неожиданные вопросы.© Storysidе

Классический такой триллер. Глубоко сопереживаешь герою от начала и до конца сюжета. Как я уже говорила, больше всего в книгах Кеннеди ценю именно практическую сторону, а не художественную – в каждой из них масса полезных инструкций по поведению в той или иной критической ситуации, в которой может оказаться каждый и запросто растеряться. Герои Кеннеди не теряются никогда и выпутываются исключительно благодаря выдержке и здоровому прагматизму.

Книга супер, очень интересно. Я как кино посмотрела. Действие все время держит в напряжении. Чтица замечательная. Всем рекомендую

Очень понравилась книга! С первой страницы затягивает и невозможно оторваться, хочется скорее узнать какая же будет развязка!

Книга оказалась очень интересной, хотя сначала долго не могла настроиться, но втянквшись, невозможно оторваться и предсказать развитие сюжета !

Книга очень понравилась. Захватывающе и нетривиально. Интересное развитие сюжета, прописанные характеры героев. Чтец замечательная. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он мечтал стать профессиональным фотографом, а оказался удачливым клерком с Уолл-стрит. Дом в богатом пригороде, крупный счет в банке, карьерный рост, любящая жена и двое маленьких детей… А это значит, что жизнь удалась.

Но настоящий мастер интриги, Дуглас Кеннеди неожиданно делает крутой поворот. Бен Брефорд узнает, что жена ему неверна. Случайная встреча с соперником заканчивается трагедией. И теперь Бен просто вынужден изменить свою жизнь. Он начинает жестокую игру с судьбой. И мы можем только гадать о том, кто окажется победителем…

Блистательный, стремительный, напряженный и энергичный психологический триллер от Дугласа Кеннеди выходит за границы жанра и ставит перед читателем весьма неожиданные вопросы.

© Storysidе

Аудиокнига Дугласа Кеннеди «Крупным планом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2021
Последнее обновление:
2008
Длительность:
13 ч. 50 мин. 28 сек.
ISBN:
978-91-5216-600-0
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip