16+
аудиокнига

Длительность книги 24 ч. 30 мин.

2001 год

16+

Другие версии

1 книга
В погоне за счастьем

В погоне за счастьем

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Манхэттен, канун Дня благодарения, 1945 год. Война окончена, и вечеринка у Эрика Смайта в самом разгаре. На ней, среди интеллектуалов из Гринвич-Виллидж, любимая сестра Смайта – Сара. Она молода, очаровательна, независима и умна. Она мечтает покорить Нью-Йорк.Но все мечты забыты в одно мгновение, потому что появился ОН… Джек Малоун, военный корреспондент, только что вернувшийся из поверженной Германии, человек, который не понаслышке знает, что такое война. Случайная встреча Сары и Джека перевернет жизнь обоих…© Storysidе

Конечно книга супер, но очень длинная. Меня удивило:и это Америка свобная страна, страна демократии и возможностей?? Это государство с маниакально депрессивным психозом на почве безопасности Америки. Я доже не слышала, что они с 1947 по 57 годах боролись с «красной угрозой». Что выпускались две газеты с черными списками неблагонадежных людей. При чем люди попавшие в эти списки подвергались всеобщему осуждению. Их не обслуживали в ресторанах, их выгоняли из желья , увольнчли с работы. Как даже описание репрессий в книгах Дашковой воспринимаются не так страшно. А забеременившая одинокая женщина также подлежала массовому осуждению, она теряла работу, ее выгоняли с арендованного желья. Вот такая свободная страна.

Потрясающая история длиною в жизнь. Любовь, предательство, отчаяние и прощение. Повороты судьбы, за которыми следуют новые испытания. Множество деталей, помогающие окунуться в мир книги. Голос озвучки как всегда на высоте! Однозначно рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Манхэттен, канун Дня благодарения, 1945 год. Война окончена, и вечеринка у Эрика Смайта в самом разгаре. На ней, среди интеллектуалов из Гринвич-Виллидж, любимая сестра Смайта – Сара. Она молода, очаровательна, независима и умна. Она мечтает покорить Нью-Йорк.

Но все мечты забыты в одно мгновение, потому что появился ОН… Джек Малоун, военный корреспондент, только что вернувшийся из поверженной Германии, человек, который не понаслышке знает, что такое война. Случайная встреча Сары и Джека перевернет жизнь обоих…

© Storysidе

Аудиокнига Дугласа Кеннеди «В погоне за счастьем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2021
Последнее обновление:
2001
Длительность:
24 ч. 30 мин. 54 сек.
ISBN:
978-91-5216-604-8
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip