16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 16 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Плато Дьявола

Плато Дьявола

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лукас Таппан, энергичный и эксцентричный миллиардер, предлагает Норе Келли участие в проекте, который она – известный археолог, дорожащая своей репутацией в научном сообществе – не может считать чем-то иным, нежели конспирологической авантюрой. Лукас финансирует профессиональные археологические раскопки на месте знаменитого Розуэльского инцидента – там, где в 1947 году якобы потерпел крушение инопланетный корабль. Но жизненные обстоятельства резко меняются не в пользу Норы, и скрепя сердце она соглашается. Едва начав раскопки, Нора обнаруживает два трупа. Мужчина и женщина были застрелены, им сожгли кислотой лица и руки, чтобы усложнить идентификацию. К расследованию приступает специальный агент ФБР Кори Свенсон, даже не подозревая о том, что ей предстоит открыть настоящую шкатулку Пандоры с темными тайнами – и встретиться с теми, кто готов защитить эти тайны любой ценой. Впервые на русском!"Douglas Preston and Lincoln ChildDIABLO MESACopyright © 2022 by Splendide Mendax, Inc. and Lincoln ChildThis edition published by arrangement with Grand Central Publishing,a division of Hachette Book Group, Inc. New York, New York, USAAll rights reserved© А. Д. Осипова, перевод, 2023© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2023Издательство Азбука®"

Прослушала книгу и прочитала отзывы предыдущих читателей. Не согласна совершенно, авторы, Линкольн Чайлд и Дуглас Престон, всегда писали достаточно сложно, их романы нравятся не всем, но есть и почитатели их таланта, в число которых вхожу и я. Мне всегда нравились и нравятся потрясающие приключения, о которых пишут авторы! Рекомендую любителям острых ощущений!

Как всегда у Чайлда и Престона динамичный сюжет и головокружительные приключения в духе «Индианы Джонса». Логика и научность страдают, персонажи довольно схематичные и стереотипные, но, в общем-то, от этого жанра и не ждёшь глубины.

Третья книга серии, и очень скомконый, скудный и скучный сюжет. НЛО, заговоры, супер каста военных, действующих по своему усмотрению и кодексу. Дослушала, чтобы не бросить. Особенно умилила разнесенная в клочья военная база и то кем, и как, это было сделано.

Спасибо Егору за озвучку, слушала с удовольствием. Ждём продолжения, надеюсь следующая книга будет читабельнее «Плато Дьявола».

Прослушала книгу на одном дыхании. Мои любимые авторы Престон и Чайлд не разочаровали и в этот раз. Замечательная озвучка, прекрасный чтец, спасибо большое. Слушаю на скорости 0.75 чтобы растянуть удовольствие.

Не понравилась озвучка, интонации чтеца мешали восприятию, и сюжет слабоват. Жалко потраченного времени и денег. Своим друзьям я бы не рекомендовала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лукас Таппан, энергичный и эксцентричный миллиардер, предлагает Норе Келли участие в проекте, который она – известный археолог, дорожащая своей репутацией в научном сообществе – не может считать чем-то иным, нежели конспирологической авантюрой.

Лукас финансирует профессиональные археологические раскопки на месте знаменитого Розуэльского инцидента – там, где в 1947 году якобы потерпел крушение инопланетный корабль. Но жизненные обстоятельства резко меняются не в пользу Норы, и скрепя сердце она соглашается.

Едва начав раскопки, Нора обнаруживает два трупа. Мужчина и женщина были застрелены, им сожгли кислотой лица и руки, чтобы усложнить идентификацию. К расследованию приступает специальный агент ФБР Кори Свенсон, даже не подозревая о том, что ей предстоит открыть настоящую шкатулку Пандоры с темными тайнами – и встретиться с теми, кто готов защитить эти тайны любой ценой. Впервые на русском!

"Douglas Preston and Lincoln Child

DIABLO MESA

Copyright © 2022 by Splendide Mendax, Inc. and Lincoln Child

This edition published by arrangement with Grand Central Publishing,

a division of Hachette Book Group, Inc. New York, New York, USA

All rights reserved

© А. Д. Осипова, перевод, 2023

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2023

Издательство Азбука®"

Аудиокнига Линкольна Чайлда, Дугласа Престона «Плато Дьявола» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2023
Длительность:
12 ч. 16 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-389-24272-2
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip