16+
текст

Объем 360 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Плато Дьявола

Плато Дьявола

текст
3,6
58 оценок
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лукас Таппан, энергичный и эксцентричный миллиардер, предлагает Норе Келли участие в проекте, который она – известный археолог, дорожащая своей репутацией в научном сообществе – не может считать чем-то иным, нежели конспирологической авантюрой. Лукас финансирует профессиональные археологические раскопки на месте знаменитого Розуэльского инцидента – там, где в 1947 году якобы потерпел крушение инопланетный корабль. Но жизненные обстоятельства резко меняются не в пользу Норы, и скрепя сердце она соглашается. Едва начав раскопки, Нора обнаруживает два трупа. Мужчина и женщина были застрелены, им сожгли кислотой лица и руки, чтобы усложнить идентификацию. К расследованию приступает специальный агент ФБР Кори Свенсон, даже не подозревая о том, что ей предстоит открыть настоящую шкатулку Пандоры с темными тайнами – и встретиться с теми, кто готов защитить эти тайны любой ценой. Впервые на русском!

Ожидала лучшего. Не хочется продолжать чтение(( Так хороши первые книги о Норе Келли. И так скатиться до банальщины. Стиль выдержан, как обычно, супер.

Да продолжение очень интересно. Рекомендую всем к прочтению в любом виде. Даи героиня неплохая как всегда. У автора все книги отличные.

Да продолжение очень интересно. Рекомендую всем к прочтению в любом виде. Даи героиня неплохая как всегда. Книга отличная как никогда у Чайлда. Советую узнать дальнейшие продолжения.

Браво авторам! Как всегда, невозможно оторваться. Захватывающее чтиво. Еще порадовалась, что отгадала по поводу того, что пресловутая Омега должна была быть бессмысленной для НЛО. И, кстати, есть над чем задуматься, а то мы подчас чересчур самонадеянны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лукас Таппан, энергичный и эксцентричный миллиардер, предлагает Норе Келли участие в проекте, который она – известный археолог, дорожащая своей репутацией в научном сообществе – не может считать чем-то иным, нежели конспирологической авантюрой. Лукас финансирует профессиональные археологические раскопки на месте знаменитого Розуэльского инцидента – там, где в 1947 году якобы потерпел крушение инопланетный корабль. Но жизненные обстоятельства резко меняются не в пользу Норы, и скрепя сердце она соглашается.

Едва начав раскопки, Нора обнаруживает два трупа. Мужчина и женщина были застрелены, им сожгли кислотой лица и руки, чтобы усложнить идентификацию. К расследованию приступает специальный агент ФБР Кори Свенсон, даже не подозревая о том, что ей предстоит открыть настоящую шкатулку Пандоры с темными тайнами – и встретиться с теми, кто готов защитить эти тайны любой ценой.

Впервые на русском!

Книга Линкольна Чайлда, Дугласа Престона «Плато Дьявола» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-24273-9
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip