16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 56 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Злая река

Злая река

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

На одном из курортных островков у побережья Флориды по пляжу бродят туристы в поисках красивых раковин. Но на этот раз море выносит на берег нечто ужасное: более сотни обрубков человеческих ног в одинаковых кроссовках. К расследованию спешно подключают специального агента ФБР Алоизия Пендергаста, и перед ним вырастает самая сложная и необъяснимая проблема в его карьере. Кто мог совершить такое жуткое и масштабное преступление? Где это произошло? Заключение патологоанатома только добавляет вопросов. Вскоре Пендергаст понимает, что кто-то из оперативной группы сливает информацию. Какие-то могущественные силы противодействуют ему, не давая добраться до истины…Впервые на русском!Douglas Preston and Lincoln ChildCROOKED RIVERCopyright © 2020 by Splendide Mendax, Inc. and Lincoln ChildThis edition published by arrangement with Grand Central Publishing,New York, New York, USAAll rights reserved© Г. А. Крылов, перевод, 2021© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2021Издательство АЗБУКА®

Наконец-то мы смогли услышать и прочитать долгожданный роман Линкольна Чайлда, Дугласа Престона «Злая река» о приключениях знаменитого специального агента ФБР Алоизия Пендергаста! От завязки, когда туристы находят более сотни обрубков человеческих ног в одинаковых кроссовках, стынет кровь в жилах. Да и дальнейшие события не менее ужасны и потрясают воображение. Хочется отметить и чтеца Павла Конышева, он замечательно представляет этот остросюжетный роман!

Сюжет, прямо скажем, накрутили чересчур, не покидало чувство сказочности как в отношении происходящего, так и в необыкновенных способностях и везении детективов – прямо супермены какие-то. Эдакий американский боевик. Но слушать где-то с середины было интересно.

Книга понравилась, детектив держит в напряжении ! Всё на грани, переживаешь за героев, предугадать у меня не получилось. Особая похвала чтецу, приятный голос, озвучивает героев профессионально!

Монотонный голос озвучки, смогла прослушать только две главы, бросила. Начала болеть голова после озвучивание имени Пендергаст. Аж до рвоты.

В первую очередь большое спасибо за превосходное чтение!!

Уже само начало полное загадок захватывает и завораживает. Мне понравилось. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На одном из курортных островков у побережья Флориды по пляжу бродят туристы в поисках красивых раковин. Но на этот раз море выносит на берег нечто ужасное: более сотни обрубков человеческих ног в одинаковых кроссовках. К расследованию спешно подключают специального агента ФБР Алоизия Пендергаста, и перед ним вырастает самая сложная и необъяснимая проблема в его карьере. Кто мог совершить такое жуткое и масштабное преступление? Где это произошло? Заключение патологоанатома только добавляет вопросов. Вскоре Пендергаст понимает, что кто-то из оперативной группы сливает информацию. Какие-то могущественные силы противодействуют ему, не давая добраться до истины…

Впервые на русском!

Douglas Preston and Lincoln Child

CROOKED RIVER

Copyright © 2020 by Splendide Mendax, Inc. and Lincoln Child

This edition published by arrangement with Grand Central Publishing,

New York, New York, USA

All rights reserved

© Г. А. Крылов, перевод, 2021

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2021

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Линкольна Чайлда, Дугласа Престона «Злая река» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
15 ч. 56 мин. 52 сек.
ISBN:
9785389205215
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip