16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 42 мин.

16+

Карта желаний

Секрет достижения любых целей
аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Откройте для себя секреты превращения желаний в реальность!Наши желания очень сильно влияют на любой из аспектов жизни независимо от возраста. Однако лишь немногие люди умеют работать с ними и добиваться положительных результатов. Эта аудиокнига станет вашим мощным оружием на пути к саморазвитию и счастливой жизни.Забудьте о сомнениях и неудачах! После прослушивания вы:● узнаете о происхождении «карты желаний», а также о том, почему она стала столь популярным инструментом в современном мире;● научитесь правильно ее использовать, чтобы привлечь желаемые события, вещи и обстоятельства в свою жизнь;● преодолеете все преграды и решите любую проблему с помощью этого высокоэффективного метода;● добьётесь благополучия во всех сферах жизни – от личных взаимоотношений до материального положения;● научитесь мастерски управлять своими стремлениями и достигать заветных результатов, став полноценным хозяином собственной судьбы!Включите проигрывание, настройтесь на успех и приготовьтесь к потрясающему путешествию к своим мечтам. Эта аудиокнига станет вашим незаменимым спутником на пути к самореализации. Не упустите возможность раскрыть свой потенциал и стать ближе к собственным желаниям!© ℗ AB Publishing

Отличная аудиокнига, которая хорошо так мотивирует в достижении поставленных целей. Слушал с большим удовольствием и ни капли не жалею о потраченном времени. Будет полезна абсолютно каждому для прослушивания! Узнал много чего нового, которое пригодится в жизни. Советы и рекомендации уверен помогут в повседневности. Огромное спасибо автору, респект!

Очень круто прописанная книга, настоящий инструментарий который поможет вам воплощать свои сокровенные желания! Лично я очень много информации почерпнула с книги, исписала себе весь блокнот в процессе её "изучения") У автора свои методики, я если честно, ранее их не слышала ни на каких тематических обучениях) Потому оцениваю книгу высоким баллом, она мне очень помогла)

Моя жизнь после ознакомления с этой аудиокнигой поменялась существенно, чему я безумно рада. Очень увлеченно я ее прослушала, даже два раза, и максимум для себя всю пользу взяла по нужным мне вещам. Теперь правильно размышляя и используя карту желаний, я достигаю своих определенных целей различного масштаба. Теперь совсем по другому на многое смотрю. От себя рекомендую, полезная аудиокнига.

Аудиокнига длиться менее двух часов. но количество информации внушительное. Много полезного и интересного. В общем, мысли материальны, но чтобы этого добиться, нужно прилагать усилия и автор дает отличные рекомендации по этому поводу. Прослушивание совершенно не напрягло, перевод хороший и могу сказать, что если вам интересна эта тема, то стоит обратить внимание на книгу.

Случайно я совершенно наткнулась на эту книгу, ранее не была знакома с работами автора, но могу сказать, что книга прям очень мотивирует и меняет отношение вообще к жизни. Если честно, не ожидала, что настолько заставляет задуматься. Однозначно рекомендую, написана простым и понятным языком. Я в полном восторге, буду обязательно рекомендовать своим знакомым

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Откройте для себя секреты превращения желаний в реальность!

Наши желания очень сильно влияют на любой из аспектов жизни независимо от возраста. Однако лишь немногие люди умеют работать с ними и добиваться положительных результатов. Эта аудиокнига станет вашим мощным оружием на пути к саморазвитию и счастливой жизни.

Забудьте о сомнениях и неудачах! После прослушивания вы:

● узнаете о происхождении «карты желаний», а также о том, почему она стала столь популярным инструментом в современном мире;

● научитесь правильно ее использовать, чтобы привлечь желаемые события, вещи и обстоятельства в свою жизнь;

● преодолеете все преграды и решите любую проблему с помощью этого высокоэффективного метода;

● добьётесь благополучия во всех сферах жизни – от личных взаимоотношений до материального положения;

● научитесь мастерски управлять своими стремлениями и достигать заветных результатов, став полноценным хозяином собственной судьбы!

Включите проигрывание, настройтесь на успех и приготовьтесь к потрясающему путешествию к своим мечтам. Эта аудиокнига станет вашим незаменимым спутником на пути к самореализации. Не упустите возможность раскрыть свой потенциал и стать ближе к собственным желаниям!

© ℗ AB Publishing

Аудиокнига Джеффри Гудчайлда «Карта желаний» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2024
Длительность:
1 ч. 42 мин. 35 сек.
ISBN:
978-1-62861-752-8
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip