12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 44 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Блистательная Серена

Блистательная Серена

аудиокнига
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Непростая история известной теннисистки.Возвращение Серены Уильямс в большой теннис после рождения дочери в 2018 году явно пошло не по плану: травмы, болезненное поражение от Наоми Осаки, последующий скандал, вылившийся в дискуссию: «Должна ли икона спорта вести себя подобным образом?»Серена Уильямс не просто самая выдающаяся спортсменка своего времени, она – культурный феномен современности: у нее миллионы подписчиков в социальных сетях, собственный бизнес, на нее равняются дети и взрослые. Но что для нее важнее: гонка за рекордами или имидж непобедимости? Спорт или личный бренд? Теннис или материнство? Книга Джеральда Марзорати – попытка понять, какая она, настоящая Серена Уильямс.© Марзорати Джеральд, 2021© Нусхаева Анастасия, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

печаль. Серена- такая выдающаяся женщина. так много можно было написать о ней, о её пути , о Саморазвитии. а тут только про форхэнды и закрученные мячи. разочарование.

книга про шарапову в 100500 раз интереснее

Для любителей большого тенниса интересная книга.Много фактов не только о Серене ,но и про других звёзд тенниса.Остальным книга будет не интересна

Очень скучная книга с акцентом на светскую болтовню. Книга больше заинтересуют людей, которые не играю теннис. Жалко потраченного времени, хоть и прослушал толко пару часов.

Невероятно скучная книга! Собрание какой-то светской ерунды и осуждение вопросов, которые с теннисом мало связаны. Жалко потраченного времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Непростая история известной теннисистки.

Возвращение Серены Уильямс в большой теннис после рождения дочери в 2018 году явно пошло не по плану: травмы, болезненное поражение от Наоми Осаки, последующий скандал, вылившийся в дискуссию: «Должна ли икона спорта вести себя подобным образом?»

Серена Уильямс не просто самая выдающаяся спортсменка своего времени, она – культурный феномен современности: у нее миллионы подписчиков в социальных сетях, собственный бизнес, на нее равняются дети и взрослые. Но что для нее важнее: гонка за рекордами или имидж непобедимости? Спорт или личный бренд? Теннис или материнство? Книга Джеральда Марзорати – попытка понять, какая она, настоящая Серена Уильямс.

© Марзорати Джеральд, 2021

© Нусхаева Анастасия, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Джеральда Марзорати «Блистательная Серена» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 44 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-139932-0
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip