12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 08 мин.

12+

Другие версии

2 книги
Трое на четырех колесах

Трое на четырех колесах

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» представляет роман Джерома Клапки Джерома «Трое на четырёх колёсах» – роман английского писателя, который на своём веку был и учителем, и подручным стряпчего, артистом, редактором юмористических журналов.Широчайшую известность Джерому-писателю принесла комическая повесть «Трое в одной лодке, не считая собаки». Предлагаемый роман – продолжение истории неунывающих персонажей – Джерома, Гарриса и Джорджа.Решив отдохнуть от размеренной семейной жизни и переменить обстановку, достопочтенные джентльмены на этот раз отправляются в велосипедное путешествие по Германии.Их снова ждут весёлые приключения и комичные ситуации, а слушателей аудиокниги – тонкий и добродушный юмор и целая серия забавных казусов и смешных анекдотов.

По-моему скромному мнению, Сергей Кирсанов один из лучших чтецов на данный момент. Прослушать данное знаменитое произведение в его исполнении-двойное удовольствие! Горячо рекомендую.

Джером Клапка Джером - один из любимейших авторов моей юности . События , которые он описывал , отстоят от нас более, чем на сто лет, но каждый раз , читая книгу, говоришь себе - ,, вот это я " , ,,и это тоже про меня " . Теперь , когда появились аудио книги , будет интересно сравнить своё собственное прочтение с прочтением профессионала . Спасибо за книгу !

Читал "Трое на четырех колесах" Джерома Клапки Джерома несколько лет назад. Сейчас с удовольствием слушаю, чтец приятный. Рад что попалась эта аудиокнига здесь

Очень мило и лампово, если можно так выразиться. Про путешествие на велосипеде по Германии, про рассуждения англичан о немцах. Про ушедший век, где мы и не жили, но

погружение полное! Прекрасный ироничый автор! И прекрасный чтец!

Не знала, что у Джерома К Джерома, автора Трое в лодке есть ещё повести. Эту прослушала с интересом и удовольствием. Как раз и много любопытной информации о прошлом. И нечто лёгкое, не напряженное, напоминающее старинный анекдот.

Отличный и очень подходящий к этой книге чтец. Я комфортно слушала на скорости 1,3.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» представляет роман Джерома Клапки Джерома «Трое на четырёх колёсах» – роман английского писателя, который на своём веку был и учителем, и подручным стряпчего, артистом, редактором юмористических журналов.

Широчайшую известность Джерому-писателю принесла комическая повесть «Трое в одной лодке, не считая собаки». Предлагаемый роман – продолжение истории неунывающих персонажей – Джерома, Гарриса и Джорджа.

Решив отдохнуть от размеренной семейной жизни и переменить обстановку, достопочтенные джентльмены на этот раз отправляются в велосипедное путешествие по Германии.

Их снова ждут весёлые приключения и комичные ситуации, а слушателей аудиокниги – тонкий и добродушный юмор и целая серия забавных казусов и смешных анекдотов.

Аудиокнига Джерома К. Джерома «Трое на четырех колесах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2021
Длительность:
6 ч. 08 мин. 25 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip