12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 16 мин.

1900 год

12+

Другие версии

4 книги
Трое на четырех колесах

Трое на четырех колесах

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Необыкновенные приключения друзей, приправленные остроумным британским юморомПродолжение забавных приключений хорошо известных и любимых читателями всего мира по роману «Трое в лодке, не считая собаки» неразлучных друзей Джея, Джорджа и Гарриса.Прошли годы, они повзрослели и остепенились – но не сказать, чтоб особенно помудрели. И вновь вскружил головы трем викторианским джентльменам ветер странствий, и они, поддавшись модному увлечению путешествиями на велосипедах, отправились на континент – в странствие по Германии.Навстречу уморительным и необыкновенным приключениям, которые поможет пережить разве что истинно британское сочетание чувства собственного достоинства и остроумного юмора!..Перевод. А. Ливергант, 2007ООО «Издательство АСТ», 2022

Удивительно, как книга, написанная сотню лет назад, все продолжает сохранять актуальность и что не менее удивительно, что за сотню лет проблемы у людей в общем и целом остались ровно те же.

Ура! Не так давно закончила прослушивание "Трое в лодке, не считая собаки" Была в восторге от необычного английского юмора, от удивительных приключений трех друзей и их фокстерьера Монморанси. Буду рада прослушать новые истории, надеюсь, что путешествие по земле будет таким же захватывающим как и покорение водной стихии.

aya_ceres

Трое почтенных английских джентельменов, устав от обыденности семейной жизни и светских хлопот, решают отправиться в горы - подышать свежим воздухом и насладиться прекрасными видами. Разумеется, всякое путешествие подразумевает под собой множество приключений, курьёзных ситуаций и наличие всяких непредвиденных обстоятельств, о которых Джером К. Джером повествует в свойственной ему лёгкой манере.

Книга приятна во всех отношениях и будет интересна широкому кругу читателей =)

В духе «Трое в лодке». Но есть и различия. Герои путешествуют по Германии, и это повод для множества сравнений немецкого и английского характера. Напоминает книгу «Эти странные иностранцы».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Необыкновенные приключения друзей, приправленные остроумным британским юмором

Продолжение забавных приключений хорошо известных и любимых читателями всего мира по роману «Трое в лодке, не считая собаки» неразлучных друзей Джея, Джорджа и Гарриса.

Прошли годы, они повзрослели и остепенились – но не сказать, чтоб особенно помудрели. И вновь вскружил головы трем викторианским джентльменам ветер странствий, и они, поддавшись модному увлечению путешествиями на велосипедах, отправились на континент – в странствие по Германии.

Навстречу уморительным и необыкновенным приключениям, которые поможет пережить разве что истинно британское сочетание чувства собственного достоинства и остроумного юмора!..

Перевод. А. Ливергант, 2007

ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Джерома К. Джерома «Трое на четырех колесах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2022
Дата перевода:
2007
Последнее обновление:
1900
Длительность:
7 ч. 16 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-17-141840-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip