12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 08 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Илон Маск. Его словами

Илон Маск. Его словами

аудиокнига
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как тебе такое, Илон Маск?Гений, предприниматель, филантроп и просто яркая личность. Лучшие цитаты и рассуждения миллиардера о бизнесе, инновациях, космосе и жизни! Илон Маск – предприниматель родом из ЮАР, основатель, генеральный директор и идейный вдохновитель PayPal, Tesla Motors, SpaceX, SolarCity, Neuralink, The Boring Company и многих других известных компаний. Он посвятил свою жизнь прогрессу, чтобы обеспечить человечеству яркое и вдохновляющее будущее.Перед вами исчерпывающий путеводитель по внутреннему миру человека, которого называют «Настоящим Тони Старком», сотни лучших мыслей, включая рассуждения о бизнесе, чистой энергии, инновациях, инженерии, технологиях, космосе, электромобилях, предпринимательстве, жизненных уроках и многом другом.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Невозможно слушать, бесконечные повторения ссылок на источники цитат, которые повторяются раз 100 в книге. Зачем надо было это делать, непонятно. Получилась какая-то повторяющаяся шарманка.

Это не просто биография или рассказ о его путешествии, это погружение в мозг и душу великого предпринимателя. Она заставляет задуматься, вдохновляет и заставляет читателя задуматься о своих целях и мечтах, и как можно использовать свои умения и страсти для создания изменений в нашем мире. Рекомендую эту книгу всем, кто ищет вдохновения и мотивацию для достижения большего.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как тебе такое, Илон Маск?

Гений, предприниматель, филантроп и просто яркая личность.

Лучшие цитаты и рассуждения миллиардера о бизнесе, инновациях, космосе и жизни!

Илон Маск – предприниматель родом из ЮАР, основатель, генеральный директор и идейный вдохновитель PayPal, Tesla Motors, SpaceX, SolarCity, Neuralink, The Boring Company и многих других известных компаний. Он посвятил свою жизнь прогрессу, чтобы обеспечить человечеству яркое и вдохновляющее будущее.

Перед вами исчерпывающий путеводитель по внутреннему миру человека, которого называют «Настоящим Тони Старком», сотни лучших мыслей, включая рассуждения о бизнесе, чистой энергии, инновациях, инженерии, технологиях, космосе, электромобилях, предпринимательстве, жизненных уроках и многом другом.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Илона Маск, Джессики Исто «Илон Маск. Его словами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2023
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
4 ч. 08 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-17-143200-3
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip