12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 44 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Отдел продаж от хаоса до системы за 60 дней

Отдел продаж от хаоса до системы за 60 дней

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пошаговая инструкция антикризисного менеджментаВладимир Якуба – бизнес-тренер и Продажник с большой буквы, четырежды признанный лучшим в профессии. Он уверен, что бизнес – это четкая система, подобная человеческому организму. Как кровообращение обеспечивает нормальную жизнедеятельность человеческого организма, так поступление денег в компанию обеспечивает жизнеспособность бизнеса. За «кровообращение» предприятия отвечает отдел продаж, а, следовательно, настройка его слаженной и эффективной работы – первостепенная задача для каждого собственника и руководителя бизнеса.Владимир Якуба предлагает пошаговую инструкцию, позволяющую за два месяца оптимизировать воронку продаж, повысить конверсию, мотивировать сотрудников, наладить контроль, внедрить автоматизированные системы, создать продающие скрипты, привлечь новых клиентов, удержать существующих, вернуть бывших.Держите руку на пульсе своего бизнеса!Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

все по делу, с примерами, пояснениями. рекомендую. а я прочту ещё раз эту книгу в бумажном виде, чтобы подчеркнуть главное

Не моя книга, раздражает самовлюбленность и нарциссизм автора. "Больше такие Димы у Меня не задерживаются" - цитата. Как у Высоцкого - "Не надо, люди, бояться! Не бойтесь хвалы, не бойтесь хулы, Не бойтесь мора и глада, А бойтесь единственно только того, Кто скажет: "Я знаю, КАК НАДО!" Мне кажется, всегда интереснее найти Свои пути, Свои решения, Свои ошибки. А не слушать, как надо. Вот раздражает меня этот автор, тон, советы. Как человек, который не может корректно и интересно донести информацию, может сказать что-то дельное?

Книга является отличным руководством для менеджеров и руководителей отделов продаж. В ней автор, Дэвид Кэмпбелл, рассказывает о том, как создать эффективную систему продаж, которая позволит увеличить прибыль компании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пошаговая инструкция антикризисного менеджмента

Владимир Якуба – бизнес-тренер и Продажник с большой буквы, четырежды признанный лучшим в профессии. Он уверен, что бизнес – это четкая система, подобная человеческому организму. Как кровообращение обеспечивает нормальную жизнедеятельность человеческого организма, так поступление денег в компанию обеспечивает жизнеспособность бизнеса. За «кровообращение» предприятия отвечает отдел продаж, а, следовательно, настройка его слаженной и эффективной работы – первостепенная задача для каждого собственника и руководителя бизнеса.

Владимир Якуба предлагает пошаговую инструкцию, позволяющую за два месяца оптимизировать воронку продаж, повысить конверсию, мотивировать сотрудников, наладить контроль, внедрить автоматизированные системы, создать продающие скрипты, привлечь новых клиентов, удержать существующих, вернуть бывших.

Держите руку на пульсе своего бизнеса!

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Владимира Якубы «Отдел продаж от хаоса до системы за 60 дней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 44 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-17-141465-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip